Horaires de train Sélestat - Cambrai le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Cambrai le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
5 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:19
Bohain
12:25
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43841
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
5 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:46
Sin-le-Noble
12:52
Cantin
13:02
Aubigny au Bac
13:13
Cambrai-Ville
 
Train 43848
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
5 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Douai
14:46
Sin-le-Noble
14:52
Cantin
15:03
Aubigny au Bac
15:13
Cambrai-Ville
 
Train 43836
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:39
Strasbourg Ville
6 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
16:15
Fresnoy-le-Grand
16:20
Bohain
16:26
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai-Ville
 
Train 43817
Sélestat
11:39
Ebersheim
11:43
Kogenheim
11:48
Benfeld
11:52
Matzenheim
11:55
Erstein
11:59
Limersheim
12:03
Fegersheim Lipsheim
12:06
Geispolsheim
12:08
Graffenstaden
12:15
Strasbourg Ville
5 h 39 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 31354
Strasbourg Ville
13:21
Lorraine TGV
14:01
Champagne-Ardenne
14:38
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:26
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:16
Seclin
16:20
Phalempin
16:24
Libercourt
16:29
Ostricourt
16:33
Leforest
16:40
Douai
16:44
Sin-le-Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny au Bac
17:13
Cambrai-Ville
 
Train 43818
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
6 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:15
St-Quentin
18:34
Busigny
18:44
Caudry
18:56
Cambrai-Ville
 
Intercités 2321
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
6 h 34 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
19:42
Ronchin
19:47
Wattignies Templemars
19:51
Seclin
19:56
Phalempin
20:01
Libercourt
20:05
Ostricourt
20:09
Leforest
20:14
Pont-de-la-Deûle
20:19
Douai
20:24
Sin-le-Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny au Bac
20:53
Cambrai-Ville
 
Train 43846
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
5 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 32318
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
 
TGV 7187
Douai
20:24
Sin-le-Noble
20:30
Cantin
20:34
Arleux
20:37
Brunémont
20:41
Aubigny au Bac
20:53
Cambrai-Ville
 
Train 43846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée