Horaires de train Sélestat - Chalon-Sur-Saône le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Chalon-Sur-Saône le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
3 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:59
Besançon-Franche-Comté
08:27
Dijon-Ville
 
TGV 6839
Dijon-Ville
09:00
Beaune
09:11
Chagny
09:21
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17751
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
2 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6886
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
3 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
 
TGV 9876
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:11
Chagny
12:21
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17811
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
3 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:14
Dijon-Ville
 
TGV 6704
Dijon-Ville
14:00
Beaune
14:11
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17813
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
3 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
 
TGV 9878
Dijon-Ville
16:00
Beaune
16:11
Chagny
16:21
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17817
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
4 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 96221
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:55
Dijon-Ville
 
TGV 6706
Dijon-Ville
17:33
Gevrey-Chambertin
17:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:44
Nuits-St-Georges
17:54
Beaune
18:03
Chagny
18:07
Rully
18:10
Fontaines-Mercurey
18:18
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891505
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse
2 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 96225
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:53
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9581
Sélestat
16:53
Colmar
17:14
Mulhouse
3 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 96227
Mulhouse
18:07
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:30
Besançon-Franche-Comté
18:56
Dijon-Ville
 
TGV 6708
Dijon-Ville
19:34
Gevrey-Chambertin
19:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:44
Nuits-St-Georges
19:54
Beaune
20:03
Chagny
20:07
Rully
20:11
Fontaines-Mercurey
20:18
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891439
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
4 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 96221
Mulhouse
16:02
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:26
Besançon-Franche-Comté
16:55
Dijon-Ville
 
TGV 6706
Dijon-Ville
17:33
Gevrey-Chambertin
17:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
17:44
Nuits-St-Georges
17:54
Beaune
18:03
Chagny
18:07
Rully
18:10
Fontaines-Mercurey
18:18
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891505
Sélestat
16:53
Colmar
17:14
Mulhouse
3 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 96227
Mulhouse
18:07
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:30
Besançon-Franche-Comté
18:56
Dijon-Ville
 
TGV 6708
Dijon-Ville
19:34
Gevrey-Chambertin
19:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:44
Nuits-St-Georges
19:54
Beaune
20:03
Chagny
20:07
Rully
20:11
Fontaines-Mercurey
20:18
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891439
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
2 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 96151
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6886

Modifier votre trajet