Horaires de train Sélestat - Châteauroux le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Châteauroux le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:47
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
6 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2352
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:47
Châteauroux
 
Intercités 3635
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg Ville
5 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 32312
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:47
Châteauroux
 
Intercités 3635
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
6 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:47
Châteauroux
 
Intercités 3643
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
7 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:59
St-Cyr-en-Val
17:06
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:49
Vierzon
18:01
Reuilly
18:12
Issoudun
18:21
Neuvy-Pailloux
18:30
Châteauroux
 
Train 61431
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
5 h 29 min
2 corresp.
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Austerlitz
19:48
Châteauroux
 
Intercités 3661
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
5 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 32326
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée