Horaires de train Sélestat - Cherbourg le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Cherbourg le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
6 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:36
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
 
Intercités 3305
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
7 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:36
Lison
14:48
Carentan
15:03
Valognes
15:19
Cherbourg
 
Intercités 3307
Sélestat
09:40
Benfeld
09:45
Erstein
09:49
Limersheim
09:52
Fegersheim Lipsheim
09:56
Geispolsheim
10:06
Strasbourg Ville
7 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 31320
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:17
Bayeux
16:32
Lison
16:42
Carentan
16:58
Valognes
17:13
Cherbourg
 
Train 52221
Sélestat
10:25
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
8 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-St-Lazare
17:03
Caen
17:21
Bayeux
17:37
Lison
17:49
Carentan
18:05
Valognes
18:21
Cherbourg
 
Intercités 3311
Sélestat
11:39
Benfeld
11:45
Erstein
11:49
Limersheim
11:53
Fegersheim Lipsheim
11:56
Geispolsheim
12:06
Strasbourg Ville
8 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 31322
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
16:43
Evreux
17:10
Bernay
17:26
Lisieux
 
Intercités 3383
Lisieux
18:11
Mézidon
18:18
Moult Argences
18:23
Frenouville-Cagny
18:31
Caen
18:48
Bayeux
19:04
Lison
19:14
Carentan
19:28
Valognes
19:44
Cherbourg
 
Train 52135
Sélestat
12:41
Strasbourg Ville
8 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96222
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:21
Bayeux
19:36
Lison
19:48
Carentan
20:03
Valognes
20:19
Cherbourg
 
Intercités 3315
Sélestat
13:39
Benfeld
13:45
Erstein
13:49
Limersheim
13:52
Fegersheim Lipsheim
13:56
Geispolsheim
14:06
Strasbourg Ville
7 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 31326
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:21
Bayeux
20:36
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
 
Intercités 3317
Sélestat
14:36
Benfeld
14:42
Erstein
14:46
Limersheim
14:49
Fegersheim Lipsheim
14:54
Geispolsheim
15:03
Strasbourg Ville
7 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 31328
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-St-Lazare
21:01
Caen
21:18
Bayeux
21:34
Lison
21:46
Carentan
22:01
Valognes
22:16
Cherbourg
 
Intercités 3319
Sélestat
16:41
Strasbourg Ville
7 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 96228
Strasbourg Ville
18:50
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:22
Lison
23:34
Carentan
23:49
Valognes
00:05
Cherbourg
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée