Horaires de train Sélestat - Cherbourg le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Cherbourg le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:10
Paris-Est
8 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
7 h 56 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
10:10
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Sélestat
08:28
Colmar
08:36
Rouffach
08:43
Bollwiller
08:52
Mulhouse-Dornach
08:55
Mulhouse Ville
8 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 32303
Mulhouse Ville
09:30
Belfort-Montbéliard TGV
11:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9206
Paris-St-Lazare
15:05
Caen
15:23
Bayeux
15:38
Lison
15:50
Carentan
16:05
Valognes
16:21
Cherbourg
 
Intercités 3309
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
8 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
9 h 01 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
15:09
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
8 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée