Horaires de train Sélestat - Cholet le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Cholet le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8869
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
 
TER 859311
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 51 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8871
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Sélestat
10:09
Strasbourg
7 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
14:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Sélestat
13:09
Strasbourg
5 h 19 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:37
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5488
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
 
TER 859349
Sélestat
15:39
Strasbourg
5 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8897
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Sélestat
17:09
Strasbourg
5 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8887
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:07
Cholet
 
TER 859331
Sélestat
07:51
Strasbourg
6 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 831396
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Sélestat
17:09
Strasbourg
5 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8135
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:07
Cholet
 
TER 859331
Sélestat
18:09
Strasbourg
5 h 25 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 96232
Strasbourg
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
 
TGV 2364
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8137
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333

Modifier votre trajet