Horaires de train Sélestat - Cholet le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Cholet le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
7 h 09 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
6 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:11
Angers-St-Laud
17:52
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Nantes-Orléans
18:33
Clisson
18:37
Cugand
18:43
Boussay-la-Bruffière
18:49
Torfou
19:08
Cholet
 
Train 59475
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
6 h 03 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
6 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 32326
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
20:58
Chalonnes
21:08
Chemillé
21:23
Cholet
 
Train 59335
Sélestat
16:19
Benfeld
16:24
Erstein
16:36
Strasbourg Ville
7 h 18 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 32320
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Angers-St-Laud
23:03
Chalonnes
23:13
Chemillé
23:28
Cholet
 
Train 59331

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée