Horaires de train Sélestat - Compiègne le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Compiègne le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:05
Paris-Est
4 h 38 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2350
Paris-Nord
11:31
Compiègne
 
Intercités 2307
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
4 h 12 min
2 corresp.
Train 96260
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:31
Compiègne
 
Intercités 2307
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
5 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
 
Train 47869
Creil
13:46
Villers-St-Paul
13:51
Rieux-Angicourt
14:06
Pont-Ste-Maxence
14:26
Chevrières
14:35
Longueil-Sainte-Marie
14:44
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
14:54
Jaux
15:04
Compiègne
 
Bus/Autocar 47297
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
5 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Nord
15:32
Longueau
15:37
Amiens
 
Intercités 2021
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
 
Train 48440
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
5 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
17:32
Compiègne
 
Intercités 2321
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
5 h 13 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:22
Orry-la-Ville-Coye
17:27
Chantilly-Gouvieux
17:34
Creil
 
Train 48539
Creil
18:47
Villers-St-Paul
18:52
Rieux-Angicourt
19:07
Pont-Ste-Maxence
19:32
Compiègne
 
Bus/Autocar 47661
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32318
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Nord
19:59
Compiègne
 
Intercités 2329
Sélestat
16:39
Strasbourg Ville
5 h 24 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96228
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:33
Longueau
 
Intercités 2035
Longueau
20:44
Boves
20:49
Thézy-Glimont
20:54
Moreuil
21:01
Hargicourt-Pierrepont
21:10
Montdidier
21:17
Tricot
21:24
Wacquemoulin
21:30
Estrées-St-Denis
21:35
Rémy (Oise)
21:43
Compiègne
 
Train 48462
Sélestat
16:39
Strasbourg Ville
5 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 96228
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:57
Orry-la-Ville-Coye
21:03
Chantilly-Gouvieux
21:14
Creil
21:18
Villers-St-Paul
21:21
Rieux-Angicourt
21:27
Pont-Ste-Maxence
21:33
Chevrières
21:36
Longueil-Sainte-Marie
21:40
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
21:44
Jaux
21:50
Compiègne
 
Train 47885
Sélestat
18:23
Benfeld
18:28
Erstein
18:39
Strasbourg Ville
4 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 32322
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:58
Chantilly-Gouvieux
22:08
Creil
22:17
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
 
Train 47933
Sélestat
19:39
Strasbourg Ville
4 h 09 min
2 corresp.
Train 96268
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-Nord
23:28
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée