Horaires de train Sélestat - Compiègne le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Compiègne le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
4 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2350
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:37
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
Train 47863
Sélestat
07:43
Benfeld
07:48
Erstein
07:53
Fegersheim Lipsheim
08:02
Strasbourg Ville
4 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 31310
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Sainte-Marie
11:37
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
Train 47863
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
3 h 39 min
2 corresp.
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
3 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
 
Intercités 12313
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
3 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:27
Compiègne
 
Train 47917
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
4 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
16:02
Orry-la-Ville-Coye
16:08
Chantilly-Gouvieux
16:16
Creil
16:20
Villers-St-Paul
16:24
Rieux-Angicourt
16:30
Pont-Ste-Maxence
16:37
Chevrières
16:41
Longueil-Sainte-Marie
16:45
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
16:53
Compiègne
 
Train 47871
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
3 h 39 min
2 corresp.
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
3 h 39 min
2 corresp.
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
3 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
18:42
Orry-la-Ville-Coye
18:47
Chantilly-Gouvieux
18:58
Creil
19:04
Rieux-Angicourt
19:10
Pont-Ste-Maxence
19:24
Compiègne
 
Train 47879
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
3 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:26
Compiègne
 
Intercités 12331
Sélestat
18:09
Strasbourg Ville
3 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96232
Strasbourg Ville
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
 
TGV 2094
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
 
Train 47931
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
4 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96234
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:28
Compiègne
 
Train 47933
Sélestat
20:09
Strasbourg Ville
3 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96272
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée