Horaires de train Sélestat - Compiègne le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Compiègne le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
4 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2350
Paris-Nord
10:58
Compiègne
 
Intercités 2307
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
5 h 39 min
2 corresp.
Train 96260
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
4 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:25
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Sainte-Marie
13:47
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
 
Train 47869
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:39
Strasbourg Ville
4 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Nord
14:58
Compiègne
 
Intercités 2319
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
5 h 59 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Nord
15:33
Longueau
15:38
Amiens
 
Intercités 2021
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
 
Train 48440
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
5 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Intercités 2321
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
3 h 39 min
2 corresp.
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
4 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 32318
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Nord
18:59
Orry-la-Ville-Coye
19:04
Chantilly-Gouvieux
19:13
Creil
19:16
Villers-St-Paul
19:20
Rieux-Angicourt
19:26
Pont-Ste-Maxence
19:32
Chevrières
19:35
Longueil-Sainte-Marie
19:39
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
 
Train 47883
Sélestat
16:39
Strasbourg Ville
4 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 96228
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
19:59
Orry-la-Ville-Coye
20:05
Chantilly-Gouvieux
20:13
Creil
20:17
Villers-St-Paul
20:21
Rieux-Angicourt
20:27
Pont-Ste-Maxence
20:33
Chevrières
20:38
Longueil-Sainte-Marie
20:42
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
20:47
Jaux
20:53
Compiègne
 
Train 47887
Sélestat
18:23
Benfeld
18:28
Erstein
18:39
Strasbourg Ville
4 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 32322
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
22:11
Orry-la-Ville-Coye
22:17
Chantilly-Gouvieux
22:25
Creil
22:29
Villers-St-Paul
22:34
Rieux-Angicourt
22:40
Pont-Ste-Maxence
22:54
Compiègne
 
Train 47835
Sélestat
19:39
Strasbourg Ville
4 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96268
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:28
Compiègne
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée