Horaires de train Sélestat - Compiègne le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Compiègne le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
4 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2350
Paris Nord
10:58
Compiègne
 
Intercités 2307
Sélestat
07:39
Strasbourg
5 h 41 min
2 corresp.
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Sélestat
09:39
Strasbourg
5 h 39 min
2 corresp.
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris Nord
14:58
Compiègne
 
Intercités 2319
Sélestat
12:24
Benfeld
12:29
Erstein
12:40
Strasbourg
5 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 832316
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Intercités 2321
Sélestat
14:39
Strasbourg
3 h 39 min
2 corresp.
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
4 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832318
Strasbourg
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Sélestat
18:23
Benfeld
18:28
Erstein
18:39
Strasbourg
4 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 832322
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris Nord
22:08
Orry-La-Ville-Coye
22:14
Chantilly-Gouvieux
22:22
Creil
22:26
Villers-St-Paul
22:31
Rieux-Angicourt
22:37
Pont-Ste-Maxence
22:51
Compiègne
 
TER 847835
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:35
Paris-Est
3 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2352
Paris Nord
10:58
Compiègne
 
Intercités 2307
Sélestat
09:39
Strasbourg
4 h 39 min
2 corresp.
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris Nord
13:58
Compiègne
 
Intercités 12315
Sélestat
12:27
Colmar
5 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 832307
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
TER 847921
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
4 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 832326
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
 
Intercités 2327
Sélestat
16:19
Benfeld
16:24
Erstein
16:36
Strasbourg
4 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832320
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris Nord
20:58
Compiègne
 
Intercités 2333
Sélestat
18:39
Strasbourg
4 h 8 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 96234
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
 
TER 847933
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
4 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 832300
Strasbourg
08:05
Paris-Est
 
TGV 2400
Paris Nord
09:08
Orry-La-Ville-Coye
09:14
Chantilly-Gouvieux
09:22
Creil
09:26
Villers-St-Paul
09:30
Rieux-Angicourt
09:36
Pont-Ste-Maxence
09:51
Compiègne
 
TER 847809
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
4 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Sélestat
07:39
Strasbourg
4 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 96206
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Sélestat
08:09
Strasbourg
4 h 9 min
2 corresp.
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Sélestat
10:09
Strasbourg
4 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
 
Intercités 2317

Modifier votre trajet