Horaires de train Sélestat - Creil le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Creil le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
06:39
Strasbourg Ville
3 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96200
Strasbourg Ville
08:35
Paris-Est
 
TGV 2404
Paris-Nord
09:26
Orry-la-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
 
Train 48511
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
4 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
Train 47863
Sélestat
07:43
Benfeld
07:48
Erstein
07:53
Fegersheim Lipsheim
08:02
Strasbourg Ville
3 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 31310
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
10:56
Orry-la-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
Train 47863
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
3 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Nord
11:25
Orry-la-Ville-Coye
11:31
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
Train 48513
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
3 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
12:42
Orry-la-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
Train 47615
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
3 h 15 min
2 corresp.
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Nord
15:03
Creil
 
Train 47917
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
3 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
15:56
Orry-la-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:08
Creil
 
Train 47871
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
3 h 10 min
2 corresp.
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:29
Creil
 
Train 48575
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
3 h 07 min
2 corresp.
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
18:26
Creil
 
Train 48577
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
3 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
18:42
Orry-la-Ville-Coye
18:47
Chantilly-Gouvieux
18:56
Creil
 
Train 47879
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
3 h 12 min
2 corresp.
Train 96230
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:01
Creil
 
Intercités 12331
Sélestat
18:09
Strasbourg Ville
3 h 12 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96232
Strasbourg Ville
19:29
Champagne-Ardenne
20:15
Paris-Est
 
TGV 2364
Paris-Nord
21:01
Creil
 
Train 47931
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
3 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96234
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:37
Creil
 
Train 48533
Sélestat
20:09
Strasbourg Ville
3 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96272
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-Nord
22:48
Orry-la-Ville-Coye
22:55
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
Train 48537

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée