Horaires de train Sélestat - Dax le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Dax le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
8 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:00
Dax
 
TGV 8533
Sélestat
07:37
Benfeld
07:42
Erstein
07:48
Fegersheim Lipsheim
08:00
Strasbourg Ville
8 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 31310
Strasbourg Ville
09:00
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
15:58
Dax
 
Train 67229
Sélestat
08:11
Strasbourg Ville
8 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96208
Strasbourg Ville
10:24
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
14:51
Bordeaux-St-Jean
16:02
Dax
 
TGV 8577
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
8 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96210
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Sélestat
09:40
Benfeld
09:45
Erstein
09:49
Limersheim
09:52
Fegersheim Lipsheim
09:56
Geispolsheim
10:06
Strasbourg Ville
9 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 31320
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:00
Dax
 
TGV 8541
Sélestat
11:39
Benfeld
11:45
Erstein
11:49
Limersheim
11:53
Fegersheim Lipsheim
11:56
Geispolsheim
12:06
Strasbourg Ville
8 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 31322
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:12
Facture
19:29
Ychoux
19:38
Labouheyre
19:50
Morcenx
20:10
Dax
 
Train 67237
Sélestat
12:41
Strasbourg Ville
9 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96222
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée