Horaires de train Sélestat - Dieppe le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Dieppe le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
6 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2350
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Rouen Rive Droite
12:28
Montville
12:35
Clères
12:46
Auffay
13:01
Dieppe
 
Train 51755
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
7 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
10:24
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Rouen Rive Droite
14:25
Montville
14:32
Clères
14:43
Auffay
14:58
Dieppe
 
Train 51737
Sélestat
09:41
Strasbourg Ville
6 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3113
Rouen Rive Droite
15:25
Montville
15:32
Clères
15:43
Auffay
15:58
Dieppe
 
Train 51739
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:43
Strasbourg Ville
8 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
12:53
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
17:45
Maromme
17:50
Malaunay-le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:13
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-sur-Scie
18:37
St-Aubin-sur-Scie
18:43
Dieppe
 
Train 51721
Sélestat
13:52
Benfeld
13:57
Erstein
14:03
Fegersheim Lipsheim
14:07
Geispolsheim
14:17
Strasbourg Ville
6 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 31356
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751
Sélestat
15:18
Benfeld
15:23
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
7 h 00 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 32318
Strasbourg Ville
18:33
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:37
Montville
21:43
Clères
21:54
Auffay
22:09
Dieppe
 
Train 51761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée