Horaires de train Sélestat - Dieppe le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Dieppe le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:47
Strasbourg Ville
09:38
Paris-Est
5 h 46 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 2352
Paris Nord RER
10:11
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81410
Paris Châtelet les Halles
10:19
Paris Auber
 
Transilien 81282
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-la-Jolie
11:23
Vernon (Eure)
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:45
Val-de-Reuil
11:56
Oissel
12:07
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13191
Rouen Rive Droite
12:38
Montville
12:44
Clères
12:55
Auffay
13:10
Dieppe
 
Train 51757
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
9 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Rouen Rive Droite
17:44
Maromme
17:48
Malaunay-le-Houlme
17:56
Montville
18:04
Clères
18:13
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-sur-Scie
18:36
St-Aubin-sur-Scie
18:43
Dieppe
 
Train 51721
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
5 h 39 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Rouen Rive Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
 
Train 51751
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
7 h 03 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 32326
Strasbourg Ville
16:15
Saverne
16:32
Sarrebourg
17:16
Nancy Ville
18:49
Paris-Est
 
TGV 2544
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
 
Train 51743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Dieppe

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée