Horaires de train Sélestat - Dijon le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Dijon le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
2 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96153
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Sélestat
09:23
Colmar
09:43
Mulhouse Ville
2 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 96251
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9214
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
2 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96267
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Sélestat
13:21
Colmar
2 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96277
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Sélestat
14:28
Colmar
14:35
Rouffach
14:43
Bollwiller
14:51
Mulhouse-Dornach
14:55
Mulhouse Ville
2 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 32309
Mulhouse Ville
16:07
Belfort-Montbéliard TGV
16:30
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
 
TGV 6706
Sélestat
16:21
Colmar
16:34
Bollwiller
16:44
Mulhouse Ville
1 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 96245
Mulhouse Ville
17:58
Dijon Ville
 
TGV 9226
Sélestat
16:53
Colmar
17:14
Mulhouse Ville
2 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96257
Mulhouse Ville
18:07
Belfort-Montbéliard TGV
18:31
Besançon Franche-Comté TGV
18:58
Dijon Ville
 
TGV 6710
Sélestat
18:21
Colmar
2 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96233
Colmar
19:02
Mulhouse Ville
19:28
Belfort-Montbéliard TGV
19:50
Besançon Franche-Comté TGV
20:18
Dijon Ville
 
TGV 6826

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Dijon

Gares de départ et d'arrivée