Horaires de train Sélestat - Fréjus le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Fréjus le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
7 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96153
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:20
Les Arcs
 
TGV 6821
Les Arcs
14:42
Fréjus
 
Train 81107
Sélestat
09:21
Colmar
9 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96251
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9877
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
18:53
Fréjus
 
Train 81206
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
8 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96267
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
8 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 96267
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:54
Les Arcs
20:08
Fréjus
 
Train 17481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée