Horaires de train Sélestat - Guéret le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Guéret le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
06:39
Strasbourg Ville
8 h 41 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 96200
Strasbourg Ville
08:35
Paris-Est
 
TGV 2404
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3631
Limoges-Bénédictins
15:00
Guéret
 
Bus/Autocar 61000
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
8 h 49 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:21
La Souterraine
 
Intercités 3637
La Souterraine
17:08
Guéret
 
Bus/Autocar 54579
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
8 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:51
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
Saint-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut
18:17
Guéret
 
Train 68712
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
7 h 22 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Austerlitz
18:48
Châteauroux
19:24
La Souterraine
 
Intercités 3655
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:10
Guéret
 
Bus/Autocar 54587
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
6 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:22
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée