Horaires de train Sélestat - Hyères le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Hyères le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
8 h 50 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 96153
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:38
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
 
TER 881629
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
7 h 48 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
 
TGV 9876
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:38
Toulon
16:44
La Garde
16:48
La Pauline-Hyères
16:52
La Crau
16:58
Hyères
 
TER 881633
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
7 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6836
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
 
TGV 6077
Toulon
18:50
La Pauline-Hyères
18:54
La Crau
19:00
Hyères
 
TER 881641
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
9 h 52 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6836
Marseille-St-Charles
19:41
Marseille-Blancarde
19:54
Aubagne
20:02
Cassis
20:09
La Ciotat
20:14
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
20:20
Bandol
20:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
20:30
La Seyne-Six-Fours
20:42
Toulon
20:48
La Garde
20:52
La Pauline-Hyères
20:57
La Crau
21:02
Hyères
 
TER 881647
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
7 h 52 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
 
TGV 5324
Marseille-St-Charles
19:41
Marseille-Blancarde
19:54
Aubagne
20:02
Cassis
20:09
La Ciotat
20:14
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
20:20
Bandol
20:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
20:30
La Seyne-Six-Fours
20:42
Toulon
20:48
La Garde
20:52
La Pauline-Hyères
20:57
La Crau
21:02
Hyères
 
TER 881647
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
8 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence-Tgv
 
TGV 9878
Valence-Tgv
21:21
Toulon
21:35
Hyères
 
TGV 6159
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
8 h 2 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 832300
Strasbourg
08:05
Paris-Est
 
TGV 2400
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155508
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:20
Toulon
13:34
Hyères
 
TGV 6155
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
8 h 51 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:43
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:38
Toulon
15:46
La Garde
15:51
La Pauline-Hyères
15:55
La Crau
16:01
Hyères
 
TER 881629
Sélestat
07:51
Strasbourg
8 h 59 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 831396
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:00
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9812
Lyon-Part-Dieu
13:13
Valence-Tgv
13:49
Avignon-Tgv
14:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 5317
Marseille-St-Charles
15:07
Marseille-Blancarde
15:18
Aubagne
15:26
Cassis
15:33
La Ciotat
15:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:45
Bandol
15:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:55
La Seyne-Six-Fours
16:08
Toulon
16:14
La Garde
16:18
La Pauline-Hyères
16:22
La Crau
16:29
Hyères
 
TER 881631
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
7 h 48 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
 
TGV 9876
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:38
Toulon
16:44
La Garde
16:48
La Pauline-Hyères
16:52
La Crau
16:58
Hyères
 
TER 881633
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
7 h 50 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6836
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
 
TGV 6177
Toulon
18:50
La Pauline-Hyères
18:54
La Crau
19:00
Hyères
 
TER 881641
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
8 h 49 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6836
Marseille-St-Charles
18:38
Marseille-Blancarde
18:48
Aubagne
18:56
Cassis
19:03
La Ciotat
19:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
19:15
Bandol
19:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
19:25
La Seyne-Six-Fours
19:38
Toulon
19:44
La Garde
19:48
La Pauline-Hyères
19:52
La Crau
19:59
Hyères
 
TER 881643
Sélestat
13:09
Strasbourg
8 h 13 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
 
TGV 6083
Toulon
20:48
La Garde
20:52
La Pauline-Hyères
20:57
La Crau
21:02
Hyères
 
TER 881647
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
8 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence-Tgv
 
TGV 9878
Valence-Tgv
21:13
Toulon
 
TGV 6181
Toulon
21:44
La Garde
21:48
La Pauline-Hyères
21:52
La Crau
21:59
Hyères
 
TER 881649

Modifier votre trajet