Horaires de train Sélestat - Laval le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Laval le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
11:58
Sablé-Sur-Sarthe
12:18
Laval
 
TER 857710
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Sélestat
07:39
Strasbourg
5 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Sélestat
09:39
Strasbourg
5 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:45
Lorraine-Tgv
11:10
Meuse-Tgv
11:44
Champagne-Ardenne
12:15
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5450
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:30
Le Mans
14:58
Laval
 
TGV 5226
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
5 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 832318
Strasbourg
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8069
Sélestat
18:23
Benfeld
18:28
Erstein
18:39
Strasbourg
4 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 832322
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8073
Sélestat
07:39
Strasbourg
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8004
Sélestat
07:43
Strasbourg
5 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8004
Sélestat
07:47
Strasbourg
09:35
Paris-Est
5 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 2352
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8004
Sélestat
07:47
Strasbourg
09:35
Paris-Est
6 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2352
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Sélestat
09:39
Strasbourg
6 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8091
Sélestat
12:27
Colmar
6 h 00 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 832307
Colmar
13:31
Strasbourg
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:16
Laval
 
TGV 8072
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
4 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832326
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
 
TGV 8093
Sélestat
16:19
Benfeld
16:24
Erstein
16:36
Strasbourg
5 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 832320
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
 
TGV 8071
Sélestat
18:39
Strasbourg
4 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96234
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8073
Sélestat
19:39
Strasbourg
11 h 42 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 96238
Strasbourg
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:55
Lamballe
06:35
Rennes
07:01
Laval
 
TGV 8690
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
5 h 47 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 832300
Strasbourg
08:05
Paris-Est
 
TGV 2400
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8911
Angers-St-Laud
10:58
Sablé-Sur-Sarthe
11:19
Laval
 
TER 857708
Sélestat
07:51
Strasbourg
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 831396
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 27 min
3 corresp.
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8084
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 51 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053

Modifier votre trajet