Horaires de train Sélestat - Le Havre le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Le Havre le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
6 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
5 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96206
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
6 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:32
Yvetot
14:47
Bréauté-Beuzeville
15:02
Le Havre
 
Intercités 3109
Sélestat
10:23
Colmar
10:43
Mulhouse Ville
6 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:39
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:32
Yvetot
17:47
Bréauté-Beuzeville
18:02
Le Havre
 
Intercités 3117
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
6 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:30
Yvetot
18:48
Bréauté-Beuzeville
19:02
Le Havre
 
Intercités 3121
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
5 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:30
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
5 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:07
Rouen Rive Droite
20:35
Yvetot
20:51
Bréauté-Beuzeville
21:05
Le Havre
 
Intercités 3131
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
6 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon (Eure)
22:04
Rouen Rive Droite
22:31
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:02
Le Havre
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée