Horaires de train Sélestat - Le Mans le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Le Mans le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:13
Strasbourg Ville
4 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Strasbourg Ville
08:12
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
10:57
Le Mans
 
TGV 5470
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
4 h 44 min
2 corresp.
Train 96260
Strasbourg Ville
10:10
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
12:03
Le Mans
 
TGV 8617
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:39
Strasbourg Ville
4 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
12:43
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Montparnasse
14:47
Le Mans
 
TGV 8821
Sélestat
11:39
Ebersheim
11:43
Kogenheim
11:48
Benfeld
11:52
Matzenheim
11:55
Erstein
11:59
Limersheim
12:03
Fegersheim Lipsheim
12:06
Geispolsheim
12:08
Graffenstaden
12:15
Strasbourg Ville
4 h 53 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 31354
Strasbourg Ville
13:21
Lorraine TGV
14:01
Champagne-Ardenne
14:32
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
5 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
15:10
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8743
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
4 h 29 min
2 corresp.
Train 96282
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
4 h 49 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32318
Strasbourg Ville
18:10
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Montparnasse
20:03
Le Mans
 
TGV 8665
Sélestat
16:39
Strasbourg Ville
4 h 44 min
2 corresp.
Train 96228
Strasbourg Ville
19:10
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse
21:03
Le Mans
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Le Mans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée