Horaires de train Sélestat - Le Mans le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Le Mans le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
4 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:26
Champagne-Ardenne
07:57
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
08:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:08
Massy-Tgv
09:56
Le Mans
 
TGV 5214
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
3 h 41 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
10:34
Le Mans
 
TGV 8813
Sélestat
07:51
Strasbourg
3 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 831396
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5470
Sélestat
08:09
Strasbourg
3 h 45 min
2 corresp.
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
 
TGV 8815
Sélestat
09:39
Strasbourg
5 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:45
Lorraine-Tgv
11:10
Meuse-Tgv
11:44
Champagne-Ardenne
12:15
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5450
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
 
TGV 5226
Sélestat
10:09
Strasbourg
5 h 20 min
2 corresp.
TER 96216
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
 
TGV 8061
Sélestat
13:09
Strasbourg
3 h 46 min
2 corresp.
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
 
TGV 8829
Sélestat
14:39
Strasbourg
3 h 50 min
2 corresp.
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
 
TGV 8067
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:46
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
 
TGV 5488
Sélestat
15:39
Strasbourg
4 h 15 min
2 corresp.
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
 
TGV 8847
Sélestat
16:09
Strasbourg
4 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 832350
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:32
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
 
TGV 5454
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
 
TGV 5237
Sélestat
17:09
Strasbourg
3 h 45 min
2 corresp.
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
20:34
Le Mans
 
TGV 8851
Sélestat
18:39
Strasbourg
3 h 50 min
2 corresp.
TER 96234
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Montparnasse 1-2
22:09
Le Mans
 
TGV 8073

Modifier votre trajet