Horaires de train Sélestat - Lens le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Lens le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:47
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
3 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2352
Paris-Nord
10:50
Arras
11:02
Lens (F)
 
TGV 7357
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg Ville
5 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 32312
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin-Beaumont
13:55
Billy-Montigny
13:58
Coron de Méricourt
14:01
Pont-de-Sallaumines
14:06
Lens (F)
 
Train 43214
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
6 h 01 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:13
Lille CHR
14:21
Wavrin
14:25
Don-Sainghin
14:33
La Bassée-Violaines
14:44
Béthune
 
Train 42457
Béthune
15:06
Noeux-les-Mines
15:12
Bully-Grenay
15:17
Loos en Gohelle
15:20
Lens (F)
 
Train 46472
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
4 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96252
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7369
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
4 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:27
Wattignies Templemars
16:31
Seclin
16:38
Libercourt
16:45
Dourges
16:50
Hénin-Beaumont
16:54
Billy-Montigny
16:57
Coron de Méricourt
17:00
Pont-de-Sallaumines
17:06
Lens (F)
 
Train 43218
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
3 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 32326
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Sélestat
16:19
Benfeld
16:24
Erstein
16:36
Strasbourg Ville
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 32320
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée