Horaires de train Sélestat - Lille Flandres le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Lille Flandres le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
3 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:26
Champagne-Ardenne
08:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:01
Lille Europe
 
TGV 9890
Sélestat
06:39
Strasbourg
4 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96200
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:54
Lille Flandres
 
TGV 5260
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
4 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2350
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Sélestat
07:39
Strasbourg
4 h 29 min
2 corresp.
TER 96206
Strasbourg
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Sélestat
07:51
Strasbourg
4 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 831396
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
 
TGV 9863
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 5 min
2 corresp.
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 44 min
2 corresp.
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Sélestat
10:09
Strasbourg
4 h 29 min
2 corresp.
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
 
TGV 7045
Sélestat
12:09
Strasbourg
4 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 832342
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
 
TGV 5278
Sélestat
13:09
Strasbourg
4 h 31 min
2 corresp.
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
 
TGV 7061
Sélestat
14:39
Strasbourg
3 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:27
Champagne-Ardenne
17:04
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
 
TGV 9894
Sélestat
15:39
Strasbourg
4 h 36 min
2 corresp.
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris Nord
19:46
Lille Europe
 
TGV 7277
Sélestat
15:39
Strasbourg
4 h 59 min
2 corresp.
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7481
Sélestat
16:09
Strasbourg
4 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 832350
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5454
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
 
TGV 9865
Sélestat
17:09
Strasbourg
4 h 29 min
2 corresp.
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris Nord
21:18
Lille Flandres
 
TGV 7089
Sélestat
18:39
Strasbourg
5 h 1 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96234
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris Nord
22:57
Arras
23:20
Lille Flandres
 
TGV 7097
Sélestat
06:20
Benfeld
06:26
Erstein
06:37
Strasbourg
4 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 832310
Strasbourg
07:45
Lorraine-Tgv
08:10
Meuse-Tgv
08:37
Champagne-Ardenne
09:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 5450
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:59
Lille Flandres
 
TGV 5260
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
4 h 54 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2350
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
 
TGV 7033
Sélestat
07:39
Strasbourg
4 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5487
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
 
TGV 9863
Sélestat
14:39
Strasbourg
3 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:03
Lille Europe
 
TGV 9894

Modifier votre trajet