Horaires de train Sélestat - Lons le Saunier le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Lons le Saunier le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:23
Colmar
07:43
Mulhouse Ville
4 h 05 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96205
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Dijon Ville
09:56
Dole Ville
 
TGV 9261
Dole Ville
10:45
Tassenieres
11:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53501
Sélestat
07:53
Colmar
08:13
Mulhouse Ville
4 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 96207
Mulhouse Ville
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux Vieux Fermée
08:56
Belfort
 
Train 30408
Belfort
09:45
Héricourt
09:53
Montbéliard
10:07
L'Isle-sur-le-Doubs
10:16
Clerval
10:28
Baume-les-Dames
10:51
Besançon-Viotte
11:14
Arc-et-Senans
11:21
Mouchard
11:31
Arbois
11:41
Poligny
12:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95866
Sélestat
09:21
Colmar
4 h 34 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 96213
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:50
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9877
Besançon Franche-Comté TGV
11:11
Ecole-Valentin
11:19
Besançon-Viotte
 
Train 94519
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-et-Senans
13:00
Mouchard
13:09
Arbois
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95966
Sélestat
11:23
Colmar
11:43
Mulhouse Ville
2 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96217
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse Ville
4 h 16 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 32345
Mulhouse Ville
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux Vieux Fermée
12:56
Belfort
 
Train 30414
Belfort
13:45
Héricourt
13:52
Montbéliard
14:06
L'Isle-sur-le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-les-Dames
14:52
Besançon-Viotte
15:15
Arc-et-Senans
15:20
Mouchard
15:30
Arbois
15:40
Poligny
15:58
Lons-le-Saunier
 
Train 95836
Sélestat
13:53
Colmar
14:14
Mulhouse Ville
4 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 32349
Mulhouse Ville
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux Vieux Fermée
14:56
Belfort
 
Train 30418
Belfort
15:45
Héricourt
15:53
Montbéliard
16:07
L'Isle-sur-le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-les-Dames
16:51
Besançon-Viotte
17:14
Arc-et-Senans
17:20
Mouchard
17:29
Arbois
17:40
Poligny
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95854
Sélestat
14:23
Colmar
14:43
Mulhouse Ville
4 h 50 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 96221
Mulhouse Ville
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux Vieux Fermée
15:57
Belfort
 
Train 30420
Belfort
16:45
Héricourt
16:53
Montbéliard
17:07
L'Isle-sur-le-Doubs
17:16
Clerval
17:28
Baume-les-Dames
17:51
Besançon-Viotte
18:16
Arc-et-Senans
18:22
Mouchard
18:31
Arbois
18:41
Poligny
19:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95880
Sélestat
15:53
Colmar
16:13
Mulhouse Ville
4 h 20 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 96263
Mulhouse Ville
16:21
Hasenrain
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:32
Tagolsheim
16:34
Walheim
16:38
Altkirch
16:44
Dannemarie
16:50
Montreux Vieux Fermée
16:59
Belfort
 
Train 30422
Belfort
17:40
Héricourt
17:48
Montbéliard
17:53
Voujeaucourt
18:00
Colombier-Fontaine
18:07
L'Isle-sur-le-Doubs
18:16
Clerval
18:28
Baume-les-Dames
18:51
Besançon-Viotte
19:06
Byans
19:16
Arc-et-Senans
19:22
Mouchard
19:30
Arbois
19:39
Poligny
19:50
Domblans-Voiteur
20:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95882
Sélestat
16:23
Colmar
16:43
Mulhouse Ville
3 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96225
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:55
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9581
Besançon Franche-Comté TGV
18:15
Ecole-Valentin
18:22
Besançon-Viotte
 
Train 94539
Besançon-Viotte
19:06
Byans
19:16
Arc-et-Senans
19:22
Mouchard
19:30
Arbois
19:39
Poligny
19:50
Domblans-Voiteur
20:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95882
Sélestat
17:23
Colmar
17:43
Mulhouse Ville
3 h 50 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 96259
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
 
Train 30426
Belfort
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard
19:07
L'Isle-sur-le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-et-Senans
20:23
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée