Horaires de train Sélestat - Lorient le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Lorient le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Sélestat
09:39
Strasbourg
8 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
8 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8729
Sélestat
12:24
Benfeld
12:29
Erstein
12:40
Strasbourg
7 h 45 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 832316
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Gare-Du-Nord
15:46
Châtelet-Les-Halles
15:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153478
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8729
Sélestat
14:39
Strasbourg
7 h 43 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156448
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8739
Sélestat
07:43
Strasbourg
6 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Sélestat
09:39
Strasbourg
8 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:40
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156434
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:00
Lorient
 
TGV 8725
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
7 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:48
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
Sélestat
12:27
Colmar
7 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 832307
Colmar
13:19
Strasbourg
15:09
Paris-Est
 
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:01
Châtelet-Les-Halles
16:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153480
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8729
Sélestat
14:29
Colmar
14:37
Rouffach
14:44
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:56
Mulhouse
8 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 832309
Mulhouse
16:06
Belfort-Montbéliard-Tgv
16:29
Besançon-Franche-Comté
17:00
Dijon-Ville
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
 
TGV 8751
Sélestat
14:39
Strasbourg
7 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156448
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:31
Vannes
21:45
Auray
22:00
Lorient
 
TGV 8741
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
7 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 832326
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:04
Massy-Tgv
 
TGV 5454
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:07
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
 
TGV 8751
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
7 h 50 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:45
Lorraine-Tgv
07:30
Champagne-Ardenne
08:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
 
TGV 9890
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
09:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:38
Massy-Tgv
10:33
Le Mans
11:17
Rennes
 
TGV 5211
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
 
TER 856625
Sélestat
07:51
Strasbourg
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 831396
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Sélestat
08:09
Strasbourg
8 h 7 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Gare-Du-Nord
11:01
Châtelet-Les-Halles
11:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 152104
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
Sélestat
10:09
Strasbourg
8 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 2356
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
 
TGV 8723
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
7 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:07
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
8 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:46
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:07
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8729

Modifier votre trajet