Horaires de train Sélestat - Lorient le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Lorient le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:52
Vannes
13:04
Auray
13:17
Hennebont
13:22
Lorient
 
TER 856625
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Sélestat
08:09
Strasbourg
6 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Sélestat
10:09
Strasbourg
6 h 7 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
Sélestat
13:09
Strasbourg
6 h 20 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:52
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
Sélestat
13:09
Strasbourg
7 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
 
TGV 8731
Sélestat
14:39
Strasbourg
6 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
 
TGV 8739
Sélestat
15:39
Strasbourg
6 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8741
Sélestat
17:09
Strasbourg
6 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:04
Redon
22:31
Vannes
22:44
Auray
22:59
Lorient
 
TGV 8751

Modifier votre trajet