Horaires de train Sélestat - Lunel le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Lunel le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
6 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris-Gare de Lyon
12:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:27
Lunel
 
Train 76525
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
7 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96151
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
 
Train 76419
Sélestat
09:21
Colmar
7 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96251
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5349
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
 
Train 86989
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:39
Strasbourg Ville
7 h 46 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:59
Lunel
 
Train 76515
Sélestat
11:23
Colmar
11:43
Mulhouse Ville
7 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96217
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6836
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:28
Lunel
 
Train 76427
Sélestat
13:21
Colmar
6 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 96277
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:27
Lunel
 
Train 76426
Sélestat
16:27
Colmar
16:35
Rouffach
16:42
Bollwiller
16:51
Mulhouse-Dornach
16:54
Mulhouse Ville
6 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 32311
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:27
Lunel
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée