Horaires de train Sélestat - Marseille Saint-charles le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Marseille Saint-charles le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
6 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:51
Besançon-Franche-Comté
08:25
Dijon-Ville
10:01
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6839
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence-Tgv
11:47
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5110
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
5 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 96205
Mulhouse
08:20
Belfort-Montbéliard-Tgv
08:44
Besançon-Franche-Comté
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
Sélestat
08:09
Strasbourg
6 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
5 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:52
Valence-Tgv
14:30
Avignon-Tgv
14:52
Aix-En-Provence-Tgv
15:04
Marseille-St-Charles
 
TGV 9876
Sélestat
10:09
Strasbourg
6 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
6 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 96219
Mulhouse
13:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:59
Besançon-Franche-Comté
16:36
Lyon-Part-Dieu
17:17
Valence-Tgv
17:51
Avignon-Tgv
18:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6836
Sélestat
13:09
Strasbourg
6 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Gare-De-Lyon
18:20
Avignon-Tgv
18:43
Aix-En-Provence-Tgv
18:55
Marseille-St-Charles
 
TGV 6117
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse
6 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96277
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9878
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6815
Sélestat
14:39
Strasbourg
6 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 96282
Strasbourg
15:46
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon-Tgv
20:34
Aix-En-Provence-Tgv
20:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 5134
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse
5 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 96225
Mulhouse
17:34
Belfort-Montbéliard-Tgv
17:58
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon-Tgv
21:34
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 9581
Sélestat
17:09
Strasbourg
6 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
22:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
Sélestat
18:09
Strasbourg
5 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 96232
Strasbourg
19:43
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:06
Besançon-Franche-Comté
21:56
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
22:51
Avignon-Tgv
23:15
Aix-En-Provence-Tgv
23:27
Marseille-St-Charles
 
TGV 6827

Modifier votre trajet