Horaires de train Sélestat - Marseille Saint-Charles le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Marseille Saint-Charles le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
5 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 96151
Mulhouse Ville
08:21
Belfort-Montbéliard TGV
08:45
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
11:06
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
12:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6886
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
7 h 38 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
09:00
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:24
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:39
Val d'Europe
10:47
Torcy
10:49
Lognes
10:51
Noisiel
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:12
Paris Nation
11:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81284
Paris-Gare de Lyon
14:19
Avignon TGV
14:43
Aix-en-Provence TGV
14:54
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6111
Sélestat
09:21
Colmar
5 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 96251
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:32
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:29
Avignon TGV
14:52
Aix-en-Provence TGV
15:04
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Sélestat
11:24
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
6 h 05 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 96287
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Sélestat
13:23
Colmar
6 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96277
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:47
Avignon TGV
19:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5323
Sélestat
16:27
Colmar
16:35
Rouffach
16:41
Bollwiller
16:50
Mulhouse-Dornach
16:53
Mulhouse Ville
5 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 32311
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon TGV
21:34
Aix-en-Provence TGV
21:46
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9580
Sélestat
18:21
Colmar
5 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 32313
Colmar
19:06
Mulhouse Ville
19:32
Belfort-Montbéliard TGV
19:58
Besançon Franche-Comté TGV
20:33
Dijon Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:12
Avignon TGV
23:34
Aix-en-Provence TGV
23:49
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée