Horaires de train Sélestat - Maubeuge le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Maubeuge le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:05
Paris-Est
6 h 06 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2350
Paris-Nord
11:33
Compiègne
12:10
St-Quentin
12:34
Le Cateau
12:50
Aulnoye-Aymeries
12:59
Maubeuge
 
Intercités 2307
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
5 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:33
Compiègne
12:10
St-Quentin
12:34
Le Cateau
12:50
Aulnoye-Aymeries
12:59
Maubeuge
 
Intercités 2307
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
6 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
13:44
Arras
14:09
Douai
14:35
Valenciennes
 
TGV 7165
Valenciennes
15:25
Le Poirier
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye-Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
Train 41821
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
6 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye-Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
Train 41861
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
6 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:20
Valenciennes
19:24
Le Poirier
19:33
Le Quesnoy (Nord)
19:42
Berlaimont
19:49
Aulnoye-Aymeries
 
Train 41925
Aulnoye-Aymeries
20:27
Hautmont
20:32
Maubeuge
 
Train 41513
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
6 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 32318
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Nord
20:01
Compiègne
20:35
St-Quentin
21:06
Aulnoye-Aymeries
21:18
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Maubeuge

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée