Horaires de train Sélestat - Mérignac Arlac le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Mérignac Arlac le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:37
Benfeld
07:42
Erstein
07:48
Fegersheim Lipsheim
08:00
Strasbourg Ville
8 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 31310
Strasbourg Ville
09:00
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:35
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
15:51
Merignac-Arlac
 
Train 66179
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
8 h 07 min
3 corresp.
Train 96210
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
15:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Sélestat
09:40
Benfeld
09:45
Erstein
09:49
Limersheim
09:52
Fegersheim Lipsheim
09:56
Geispolsheim
10:06
Strasbourg Ville
8 h 22 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 31320
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
17:52
Merignac-Arlac
 
Train 66183
Sélestat
10:25
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
8 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:51
Merignac-Arlac
 
Train 66185
Sélestat
11:39
Benfeld
11:45
Erstein
11:49
Limersheim
11:53
Fegersheim Lipsheim
11:56
Geispolsheim
12:06
Strasbourg Ville
8 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 31322
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:37
Angoulême
19:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Bordeaux-St-Jean
20:00
Merignac-Arlac
 
Train 66141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée