Horaires de train Sélestat - Mérignac Arlac le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Mérignac Arlac le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
8 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
8 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
8 h 03 min
3 corresp.
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
8 h 12 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
17:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
7 h 31 min
3 corresp.
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
7 h 05 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:37
Angoulême
19:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée