Horaires de train Sélestat - Millau le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Millau le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
13 h 23 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 2350
Paris-Gare-De-Lyon
14:22
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-De-Cernon
20:06
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
11 h 06 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:47
Valence-Tgv
 
TGV 9876
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-De-Cernon
20:06
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
13 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2350
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
16:27
Béziers
 
TGV 2923
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-De-Cernon
20:06
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
12 h 53 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 832300
Strasbourg
07:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
07:51
Besançon-Franche-Comté
08:25
Dijon-Ville
10:05
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
 
TGV 6839
Nîmes
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:09
Grand-Combe-La-Pise
13:19
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
 
TER 877716
Mende
16:24
Balsieges-Bourg
16:30
Barjac
16:37
Le Bruel
16:40
Chanac
16:48
Les Salelles
16:53
Le Monastier
 
TER 878984
Le Monastier
17:29
Banassac-La-Canourgue
17:43
Campagnac-St-Geniez
17:57
Séverac-D'aveyron
18:25
Millau
 
TER 878959
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
14 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 2350
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
16:27
Béziers
 
TGV 2923
Béziers
19:17
Magalas
19:46
Bédarieux
19:56
Le Bousquet-D'orb
20:01
Lunas
20:09
Les Cabrils
20:14
Ceilhes-Roqueredonde
20:22
Montpaon
20:40
Tournemire-Roquefort
20:47
St-Rome-De-Cernon
20:54
St-Georges-De-Luzençon
21:04
Millau
 
TER 878962
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
11 h 54 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:47
Valence-Tgv
 
TGV 9876
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
19:17
Magalas
19:46
Bédarieux
19:56
Le Bousquet-D'orb
20:01
Lunas
20:09
Les Cabrils
20:14
Ceilhes-Roqueredonde
20:22
Montpaon
20:40
Tournemire-Roquefort
20:47
St-Rome-De-Cernon
20:54
St-Georges-De-Luzençon
21:04
Millau
 
TER 878962
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
11 h 06 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 96251
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:53
Besançon-Franche-Comté
12:21
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:47
Valence-Tgv
 
TGV 9876
Valence-Tgv
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-De-Cernon
20:06
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962

Modifier votre trajet