Horaires de train Sélestat - Millau le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Millau le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:26
Colmar
07:46
Mulhouse Ville
11 h 11 min
4 corresp.
27 arrêts
Train 96205
Mulhouse Ville
08:21
Belfort-Montbéliard TGV
08:45
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89981
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
16:50
Marvejols
 
Bus/Autocar 34241
Marvejols
17:12
Chirac
17:16
Le Monastier
17:29
Banassac-la-Canourgue
17:43
Campagnac-St-Geniez
17:57
Sévérac-le-Château
18:25
Millau
 
Train 78959
Sélestat
10:25
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
9 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Sélestat
14:41
Strasbourg Ville
9 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:51
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:28
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5488
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:04
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5036
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Sélestat
16:26
Colmar
16:46
Mulhouse Ville
7 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96225
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:04
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5036
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Sélestat
19:10
Strasbourg Ville
13 h 03 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 96286
Strasbourg Ville
21:32
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3757
Rodez
06:58
Laissac
07:18
Sévérac-le-Château
07:50
Millau
 
Train 70131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée