Horaires de train Sélestat - Montbéliard le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Montbéliard le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
2 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96151
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
 
TER 830408
Belfort-Ville
09:12
Héricourt
09:18
Montbéliard-Ville
 
TER 894836
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse
2 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 832305
Mulhouse
11:30
Illfurth
11:35
Altkirch
11:42
Dannemarie
11:48
Montreux-Vieux
11:56
Belfort-Ville
 
TER 830440
Belfort-Ville
12:12
Héricourt
12:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894028
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
3 h 41 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 96219
Mulhouse
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux-Vieux
13:55
Belfort-Ville
 
TER 830416
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895878
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
2 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 96223
Mulhouse
16:21
Hasenrain
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:32
Tagolsheim
16:34
Walheim
16:38
Altkirch
16:44
Dannemarie
16:50
Montreux-Vieux
16:59
Belfort-Ville
 
TER 830422
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894124
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse
1 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:29
Belfort-Ville
 
TER 830426
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:52
Montbéliard-Ville
 
TER 895848
Sélestat
18:53
Colmar
19:14
Mulhouse
2 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 96281
Mulhouse
19:33
Flaxlanden
19:37
Illfurth
19:39
Tagolsheim
19:42
Walheim
19:45
Altkirch
19:51
Dannemarie
19:57
Montreux-Vieux
20:05
Belfort-Ville
 
TER 830432
Belfort-Ville
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard-Ville
 
TER 894062
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse
1 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96239
Mulhouse
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux-Vieux
21:30
Belfort-Ville
 
TER 830436
Belfort-Ville
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard-Ville
 
TER 894886
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse
2 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96153
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
 
TER 830408
Belfort-Ville
09:45
Héricourt
09:51
Montbéliard-Ville
 
TER 894018
Sélestat
12:28
Colmar
12:36
Rouffach
12:43
Bollwiller
12:52
Mulhouse-Dornach
12:55
Mulhouse
3 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 832307
Mulhouse
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux-Vieux
13:55
Belfort-Ville
 
TER 830416
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895854
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
2 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 96223
Mulhouse
16:02
Hasenrain
16:06
Zillisheim
16:09
Illfurth
16:12
Tagolsheim
16:14
Walheim
16:18
Altkirch
16:24
Dannemarie
16:30
Montreux-Vieux
16:39
Belfort-Ville
 
TER 830444
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894124
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse
1 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 96259
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:29
Belfort-Ville
 
TER 830426
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:52
Montbéliard-Ville
 
TER 895848
Sélestat
18:53
Colmar
19:14
Mulhouse
2 h 8 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 96281
Mulhouse
19:34
Flaxlanden
19:36
Zillisheim
19:39
Illfurth
19:41
Tagolsheim
19:44
Walheim
19:47
Altkirch
19:53
Dannemarie
19:59
Montreux-Vieux
20:02
Petit-Croix
20:06
Chèvremont
20:11
Belfort-Ville
 
TER 830442
Belfort-Ville
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard-Ville
 
TER 894062
Sélestat
05:50
Colmar
06:03
Bollwiller
06:14
Mulhouse
1 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96201
Mulhouse
06:27
Illfurth
06:32
Altkirch
06:38
Dannemarie
06:44
Montreux-Vieux
06:53
Belfort-Ville
 
TER 830400
Belfort-Ville
07:12
Héricourt
07:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894008
Sélestat
06:54
Colmar
07:14
Mulhouse
1 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96203
Mulhouse
07:30
Illfurth
07:35
Altkirch
07:41
Dannemarie
07:46
Montreux-Vieux
07:49
Petit-Croix
07:57
Belfort-Ville
 
TER 830404
Belfort-Ville
08:12
Héricourt
08:18
Montbéliard-Ville
 
TER 894832
Sélestat
07:53
Colmar
08:14
Mulhouse
1 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96207
Mulhouse
08:30
Illfurth
08:35
Altkirch
08:41
Dannemarie
08:46
Montreux-Vieux
08:56
Belfort-Ville
 
TER 830408
Belfort-Ville
09:12
Héricourt
09:18
Montbéliard-Ville
 
TER 894836
Sélestat
08:53
Colmar
09:14
Mulhouse
3 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96211
Mulhouse
09:30
Illfurth
09:35
Altkirch
09:42
Dannemarie
09:47
Montreux-Vieux
09:56
Belfort-Ville
 
TER 830410
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:51
Montbéliard-Ville
 
TER 894026
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse
4 h 1 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 96213
Mulhouse
10:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:50
Besançon-Franche-Comté
 
TGV 9876
Besançon-Franche-Comté
11:11
Ecole-Valentin
11:19
Besançon-Viotte
 
TER 894518
Besançon-Viotte
12:37
Baume-Les-Dames
12:50
Clerval
12:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:11
Montbéliard-Ville
 
TER 895829
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
2 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 96217
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux-Vieux
12:56
Belfort-Ville
 
TER 830414
Belfort-Ville
13:12
Héricourt
13:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894032

Modifier votre trajet