Horaires de train Sélestat - Nice-Ville le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Nice-Ville le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
8 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 96151
Mulhouse Ville
08:21
Belfort-Montbéliard TGV
08:45
Besançon Franche-Comté TGV
09:21
Dijon Ville
09:58
Chalon-sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6886
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
13:00
Marseille-Saint-Charles
13:45
Toulon
14:21
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:07
Cannes
15:18
Antibes
15:37
Nice-Ville
 
TGV 6821
Sélestat
09:21
Colmar
9 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 96251
Colmar
10:06
Mulhouse Ville
10:32
Belfort-Montbéliard TGV
10:57
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Mâcon-Ville
13:09
Lyon-Part-Dieu
13:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9877
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:10
St-Raphaël-Valescure
18:35
Cannes
18:45
Antibes
19:05
Nice-Ville
 
TGV 9757
Sélestat
11:24
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
9 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 96287
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:34
Aix-en-Provence TGV
18:01
Marseille-Saint-Charles
18:47
Toulon
19:24
Les Arcs
19:41
St-Raphaël-Valescure
20:07
Cannes
20:18
Antibes
20:37
Nice-Ville
 
TGV 9829
Sélestat
13:23
Colmar
9 h 25 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 96277
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:35
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
20:47
Toulon
21:24
Les Arcs
21:41
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
22:20
Antibes
22:37
Nice-Ville
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée