Horaires de train Sélestat - Nice-Ville le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Nice-Ville le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
8 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 96151
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
12:58
Marseille-Saint-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:05
Cannes
15:16
Antibes
15:32
Nice-Ville
 
TGV 6821
Sélestat
09:21
Colmar
9 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 96251
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:47
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9877
Aix-en-Provence TGV
15:58
Marseille-Saint-Charles
16:43
Toulon
17:20
Les Arcs
17:38
St-Raphaël-Valescure
18:06
Cannes
18:17
Antibes
18:30
Nice-Ville
 
TGV 6163
Sélestat
11:21
Colmar
11:40
Mulhouse Ville
9 h 04 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 96217
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Marseille-Saint-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs
19:10
Fréjus
19:16
St-Raphaël-Valescure
19:43
Cannes
19:56
Antibes
20:13
Nice-Ville
 
Train 17479
Sélestat
13:21
Colmar
9 h 22 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 96277
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:06
Cannes
22:17
Antibes
22:32
Nice-Ville
 
TGV 6815
Sélestat
14:28
Colmar
14:35
Rouffach
14:43
Bollwiller
14:51
Mulhouse-Dornach
14:55
Mulhouse Ville
9 h 40 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 32309
Mulhouse Ville
16:20
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:57
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon TGV
20:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5135
Aix-en-Provence TGV
22:10
Toulon
23:01
St-Raphaël-Valescure
23:28
Cannes
23:40
Antibes
23:56
Nice-Ville
 
TGV 6183
Sélestat
14:28
Colmar
14:35
Rouffach
14:43
Bollwiller
14:51
Mulhouse-Dornach
14:55
Mulhouse Ville
9 h 40 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 32309
Mulhouse Ville
16:20
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:57
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon TGV
20:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5135
Aix-en-Provence TGV
22:10
Toulon
23:01
St-Raphaël-Valescure
23:28
Cannes
23:56
Nice-Ville
 
TGV 72905
Sélestat
18:53
Colmar
19:16
Mulhouse Ville
19:37
Saint-Louis (Haut-Rhin)
19:45
Basel SBB
17 h 20 min
3 corresp.
33 arrêts
Train 96281
Basel SBB
21:30
Olten
22:18
Luzern
22:50
Arth-Goldau
23:50
Bellinzona
00:18
Lugano
00:35
Mendrisio
00:44
Chiasso
 
Train 691
Chiasso
05:22
Como S. Giovanni
05:28
Albate-Camerlata
05:33
Cucciago
05:37
Cantù-Cermenate
05:40
Carimate
05:44
Camnago-Lentate
05:50
Seregno
05:54
Desio
05:57
Lissone-Muggiò
06:02
Monza
06:08
Sesto S. Giovanni
06:14
Milano Greco Pirelli
06:21
Milano Centrale
 
Transilien 11
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:31
Savona
09:43
Finale Ligure Marina
09:57
Albenga
10:06
Alassio
10:19
Diano
10:26
Imperia
10:39
Sanremo
11:14
Ventimiglia
11:39
Monaco-Monte-Carlo
12:00
Nice-Ville
 
Train 141
Sélestat
19:27
Colmar
19:36
Rouffach
19:43
Bollwiller
19:51
Mulhouse-Dornach
19:55
Mulhouse Ville
16 h 44 min
4 corresp.
34 arrêts
Train 32315
Mulhouse Ville
20:55
Basel SBB
 
TGV 6885
Basel SBB
21:30
Olten
22:18
Luzern
22:50
Arth-Goldau
23:50
Bellinzona
00:18
Lugano
00:35
Mendrisio
00:44
Chiasso
 
Train 691
Chiasso
05:22
Como S. Giovanni
05:28
Albate-Camerlata
05:33
Cucciago
05:37
Cantù-Cermenate
05:40
Carimate
05:44
Camnago-Lentate
05:50
Seregno
05:54
Desio
05:57
Lissone-Muggiò
06:02
Monza
06:08
Sesto S. Giovanni
06:14
Milano Greco Pirelli
06:21
Milano Centrale
 
Transilien 11
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:31
Savona
09:43
Finale Ligure Marina
09:57
Albenga
10:06
Alassio
10:19
Diano
10:26
Imperia
10:39
Sanremo
11:14
Ventimiglia
11:39
Monaco-Monte-Carlo
12:00
Nice-Ville
 
Train 141
Sélestat
20:23
Colmar
20:46
Mulhouse Ville
21:07
Saint-Louis (Haut-Rhin)
21:15
Basel SBB
15 h 49 min
5 corresp.
30 arrêts
Train 96239
Basel SBB
21:57
Olten
22:24
Bern
 
Intercités 1091
Bern
22:54
Thun
23:05
Spiez
23:17
Frutigen
23:35
Visp
23:44
Brig
 
Intercités 1093
Brig
00:42
Iselle di Trasquera
00:47
Varzo
00:54
Preglia
00:59
Domodossola (I)
 
TER 4289
Domodossola (I)
05:13
Verbania-Pallanza
05:21
Stresa
05:35
Arona
05:43
Sesto Calende
05:58
Gallarate
06:04
Busto Arsizio
06:19
Rho Fiera Milano
06:31
Milano Centrale
 
RER 2141
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:31
Savona
09:43
Finale Ligure Marina
09:57
Albenga
10:06
Alassio
10:19
Diano
10:26
Imperia
10:39
Sanremo
11:14
Ventimiglia
11:39
Monaco-Monte-Carlo
12:00
Nice-Ville
 
Train 141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée