Horaires de train Sélestat - Niort le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Niort le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:47
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
7 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2352
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg Ville
6 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 32312
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
6 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:55
Poitiers
15:33
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:46
Niort
 
TGV 8381
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
6 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96252
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Sélestat
12:27
Colmar
6 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32307
Colmar
13:31
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:48
Niort
 
TGV 8385
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
6 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 32326
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:49
Niort
 
TGV 8395
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
6 h 36 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 32326
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:49
Niort
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée