Horaires de train Sélestat - Niort le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Niort le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:10
Paris-Est
6 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
11:25
St-Pierre-des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
Train 63453
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
6 h 14 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96210
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:54
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
5 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:31
Niort
 
TGV 8381
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
5 h 45 min
2 corresp.
Train 32342
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:33
Niort
 
TGV 8385
Sélestat
14:09
Strasbourg Ville
5 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 32346
Strasbourg Ville
15:09
Lorraine TGV
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5452
Poitiers
19:33
Niort
 
TGV 8389
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
6 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:54
Poitiers
20:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:37
Niort
 
TGV 8391
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
5 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 32350
Strasbourg Ville
18:10
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Montparnasse
20:48
Poitiers
21:27
Niort
 
TGV 8393
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
5 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
19:10
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse
21:48
Poitiers
22:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:33
Niort
 
TGV 8395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée