Horaires de train Sélestat - Niort le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Niort le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
5 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
7 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96260
Strasbourg Ville
10:24
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:43
Strasbourg Ville
7 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
12:53
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:44
Strasbourg Ville
7 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Sélestat
15:18
Benfeld
15:23
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 32318
Strasbourg Ville
16:57
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée