Horaires de train Sélestat - Noyon le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Noyon le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 05 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 2350
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:22
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:42
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 09 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Sélestat
10:09
Strasbourg
5 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
TER 847917
Sélestat
13:09
Strasbourg
4 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:29
Noyon
 
TER 849627
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
TER 847925
Sélestat
15:39
Strasbourg
4 h 09 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:12
Longueil-Annel
19:15
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:24
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Sélestat
15:39
Strasbourg
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:40
Noyon
 
TER 847927
Sélestat
17:09
Strasbourg
4 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
TER 847931
Sélestat
18:39
Strasbourg
4 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 96234
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
TER 847933

Modifier votre trajet