Horaires de train Sélestat - Noyon le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Noyon le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:19
Noyon
 
TER 847916
Sélestat
07:39
Strasbourg
6 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 96260
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:28
Noyon
 
TER 849615
Sélestat
09:39
Strasbourg
7 h 59 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
 
Intercités 2319
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
 
Intercités 12328
Sélestat
12:24
Benfeld
12:29
Erstein
12:40
Strasbourg
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 832316
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 2321
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 9 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:28
Noyon
 
TER 849627
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
5 h 14 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 832318
Strasbourg
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
 
TER 849633
Sélestat
18:23
Benfeld
18:28
Erstein
18:39
Strasbourg
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 832322
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
 
TER 847935
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:35
Paris-Est
5 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2352
Paris Nord
10:58
Compiègne
 
Intercités 2307
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Sélestat
07:48
Strasbourg
09:35
Paris-Est
6 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2352
Paris Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
TER 847915
Sélestat
09:39
Strasbourg
6 h 9 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
 
Intercités 12315
St Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:10
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:28
Noyon
 
TER 849622
Sélestat
12:27
Colmar
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 832307
Colmar
13:19
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
TER 847921
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 9 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris Nord
17:56
Orry-La-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:10
Creil
18:14
Villers-St-Paul
18:18
Rieux-Angicourt
18:24
Pont-Ste-Maxence
18:31
Chevrières
18:35
Longueil-Ste-Marie
18:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
18:44
Jaux
18:50
Compiègne
 
TER 847875
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
4 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 832326
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
Intercités 2327
Sélestat
18:39
Strasbourg
4 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 96234
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
 
TER 847933
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 4 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2350
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 9 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Sélestat
10:09
Strasbourg
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:13
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
 
TER 847917
Sélestat
13:09
Strasbourg
4 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321

Modifier votre trajet