Horaires de train Sélestat - Pau le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Pau le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
11 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:39
Strasbourg Ville
9 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
9 h 52 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:11
Pau
 
Train 67236
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
10 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593
Sélestat
18:23
Benfeld
18:28
Erstein
18:39
Strasbourg Ville
12 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 32322
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:35
Pau
 
Intercités de nuit 4055

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée