Horaires de train Sélestat - Périgueux le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Périgueux le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
7 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 832300
Strasbourg
08:05
Paris-Est
 
TGV 2400
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865572
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:49
Libourne
13:04
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:15
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
13:59
Périgueux
 
TER 865322
Sélestat
09:39
Strasbourg
8 h 40 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:45
Lorraine-Tgv
11:10
Meuse-Tgv
11:44
Champagne-Ardenne
12:34
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:08
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:35
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
16:33
Cenon
16:52
Libourne
17:06
Coutras
17:13
St-Médard-De-Guizières
17:17
St-Seurin-Sur-L'isle
17:25
Montpon-Ménestérol
17:35
Mussidan
17:43
Neuvic (Dordogne)
17:49
St-Astier
17:59
Périgueux
 
TER 865356
Sélestat
10:09
Strasbourg
6 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:32
Cenon
15:48
Libourne
16:02
Coutras
16:22
Mussidan
16:41
Périgueux
 
TER 865548
Sélestat
13:09
Strasbourg
6 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Bordeaux-St-Jean
18:31
Cenon
18:47
Libourne
19:01
Coutras
19:21
Mussidan
19:40
Périgueux
 
TER 865564
Sélestat
14:39
Strasbourg
7 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:49
Libourne
21:04
Coutras
21:10
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:23
Montpon-Ménestérol
21:33
Mussidan
21:44
St-Astier
21:54
Périgueux
 
TER 865354
Sélestat
15:39
Strasbourg
8 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Austerlitz
20:19
Vierzon
20:38
Issoudun
20:55
Châteauroux
21:33
La Souterraine
22:08
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3675
Limoges-Bénédictins
23:27
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
TER 868269
Sélestat
16:09
Strasbourg
8 h 29 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 832350
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:32
Meuse-Tgv
17:54
Champagne-Ardenne
 
TGV 5454
Champagne-Ardenne
19:01
Paris-Est
 
TGV 2784
Paris-Austerlitz
21:14
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:27
Nexon
23:40
Bussière-Galant
23:47
La Coquille
23:57
Thiviers
00:18
Périgueux
 
TER 868269

Modifier votre trajet