Horaires de train Sélestat - Quimper le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Quimper le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:10
Paris-Est
7 h 42 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:53
Redon
13:19
Vannes
13:33
Auray
13:52
Lorient
14:06
Quimperlé
14:23
Rosporden
14:35
Quimper
 
TGV 8715
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
8 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:43
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:58
Lorient
16:31
Quimper
 
TGV 8717
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
9 h 03 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:42
Savenay
16:51
Pontchâteau
16:59
Saint-Gildas-des-Bois
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:17
Lorient
18:52
Quimper
 
Train 58211
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
7 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:19
Vannes
18:34
Auray
18:54
Lorient
19:30
Quimper
 
TGV 8729
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
8 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:10
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:18
Vannes
20:32
Auray
20:53
Lorient
21:07
Quimperlé
21:23
Rosporden
21:35
Quimper
 
TGV 8747
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
8 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
20:22
Rennes
21:23
Vannes
21:50
Lorient
22:24
Quimper
 
TGV 8759
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
8 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:10
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:26
Lorient
23:40
Quimperlé
23:57
Rosporden
00:09
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée