Horaires de train Sélestat - Quimper le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Quimper le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:05
Paris-Est
7 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:56
Lorient
14:10
Quimperlé
14:26
Rosporden
14:38
Quimper
 
TGV 8715
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
9 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:58
Lorient
16:31
Quimper
 
TGV 8717
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:39
Strasbourg Ville
8 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:43
Redon
18:09
Vannes
18:37
Lorient
19:10
Quimper
 
Train 58281
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
8 h 13 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:54
Lorient
19:32
Quimper
 
TGV 8729
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
9 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:29
Rennes
20:15
Redon
20:40
Vannes
20:53
Auray
21:11
Lorient
21:23
Quimperlé
21:38
Rosporden
21:50
Quimper
 
TGV 8743
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
9 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 32318
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:32
Redon
22:58
Vannes
23:12
Auray
23:33
Lorient
23:46
Quimperlé
00:02
Rosporden
00:14
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée