Horaires de train Sélestat - Rochefort le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Rochefort le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
7 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:50
Niort
13:16
Surgères
13:35
La Rochelle-Ville
 
TGV 8373
La Rochelle-Ville
14:18
Aytre Plage
14:21
Angoulins-sur-Mer
14:26
Chatelaillon
14:35
St-Laurent-Fouras
14:43
Rochefort
 
Train 64039
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
8 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:38
Angoulême
14:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5450
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
7 h 26 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
8 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
7 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:41
Aytre Plage
18:44
Angoulins-sur-Mer
18:49
Chatelaillon
18:59
St-Laurent-Fouras
19:06
Rochefort
 
Train 64047
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
7 h 57 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:46
Niort
20:05
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée