Horaires de train Sélestat - Roubaix le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Roubaix le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:47
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2352
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:16
Croix-Wasquehal
12:19
Roubaix
 
Intercités 19717
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg Ville
5 h 04 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 32312
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
4 h 57 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
13:48
Lille-Flandres
 
TGV 7037
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:16
Roubaix
 
Intercités 19721
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
4 h 57 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
10:37
Lorraine TGV
10:59
Meuse TGV
11:29
Champagne-Ardenne
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5422
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:31
TGV Haute-Picardie
13:01
Lille-Flandres
 
TGV 5261
Lille-Flandres
14:12
Croix-Wasquehal
14:15
Croix-l'Allumette
14:16
Roubaix
 
Intercités 19721
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
4 h 03 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
13:24
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Sélestat
12:27
Colmar
5 h 01 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 32307
Colmar
13:31
Strasbourg Ville
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
4 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
5 h 04 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 32326
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19739
Sélestat
16:19
Benfeld
16:24
Erstein
16:36
Strasbourg Ville
5 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 32320
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
21:00
Lille-Flandres
21:09
Croix-Wasquehal
21:12
Roubaix
 
TGV 7283
Sélestat
17:51
Benfeld
17:57
Erstein
18:09
Strasbourg Ville
4 h 34 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 96292
Strasbourg Ville
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
 
TGV 2094
Paris-Nord
21:54
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée