Horaires de train Sélestat - Rouen-Rive-Droite le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Rouen-Rive-Droite le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
4 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Sélestat
07:07
Benfeld
07:13
Erstein
07:17
Limersheim
07:21
Fegersheim Lipsheim
07:25
Geispolsheim
07:35
Strasbourg Ville
5 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 31306
Strasbourg Ville
09:35
Paris-Est
 
TGV 2410
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Sélestat
08:11
Strasbourg Ville
5 h 50 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
10:24
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris Magenta
11:02
Paris Haussmann/St-Lazare
 
Transilien 16286
Paris Auber
11:15
Paris Pl. Charles de Gaulle E
11:20
La Grande Arc de la Défense
11:22
Nanterre Préfecture RER
11:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
 
Transilien 81642
Houilles-Carrières-sur-Seine
11:42
Poissy
11:46
Villennes-sur-Seine
11:51
Vernouillet-Verneuil
11:55
Les Clairières-de-Verneuil
11:59
Les Mureaux
12:05
Aubergenville Elisab
12:11
Epone-Mezières
12:17
Mantes-Station
12:20
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30763
Mantes-la-Jolie
12:49
Vernon (Eure)
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
Saint-Pierre-du-Vauvray
13:10
Val-de-Reuil
13:16
Pont-de-l'Arche
13:22
Oissel
13:26
Saint-Etienne-du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen Rive Droite
 
Train 50063
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
5 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Sélestat
09:40
Benfeld
09:45
Erstein
09:49
Limersheim
09:52
Fegersheim Lipsheim
09:56
Geispolsheim
10:06
Strasbourg Ville
6 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 31320
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Sélestat
10:25
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
5 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Gare de Lyon RER
13:57
Paris Châtelet les Halles
13:59
Paris Auber
 
Transilien 82315
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Sélestat
10:25
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
5 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Sélestat
11:39
Benfeld
11:45
Erstein
11:49
Limersheim
11:53
Fegersheim Lipsheim
11:56
Geispolsheim
12:06
Strasbourg Ville
5 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 31322
Strasbourg Ville
14:19
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-St-Lazare
17:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3117
Sélestat
12:41
Strasbourg Ville
5 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96222
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Sélestat
13:39
Benfeld
13:45
Erstein
13:49
Limersheim
13:52
Fegersheim Lipsheim
13:56
Geispolsheim
14:06
Strasbourg Ville
5 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 31326
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
19:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3125
Sélestat
14:26
Colmar
14:46
Mulhouse Ville
5 h 19 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 96221
Mulhouse Ville
16:01
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Gare de Lyon RER
18:04
Paris Châtelet les Halles
18:06
Paris Auber
 
Transilien 81310
Paris-St-Lazare
19:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3127
Sélestat
14:41
Strasbourg Ville
5 h 16 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:51
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:03
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5488
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
17:20
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
17:25
Villepinte Parc Expo
17:27
Villepinte
17:30
Sevran-Beaudottes
17:34
Aulnay-sous-Bois
17:36
Le Blanc-Mesnil
17:38
Drancy
17:41
Le Bourget
17:44
Courneuve-Aubervilliers
17:47
Plaine-Stade-FR
17:53
Paris Nord RER
17:56
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 80688
Paris Châtelet les Halles
18:08
Paris Auber
 
Transilien 82265
Paris-St-Lazare
19:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3127
Sélestat
14:36
Benfeld
14:42
Erstein
14:46
Limersheim
14:49
Fegersheim Lipsheim
14:54
Geispolsheim
15:03
Strasbourg Ville
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 31328
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:04
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3131
Sélestat
16:41
Strasbourg Ville
4 h 43 min
2 corresp.
Train 96228
Strasbourg Ville
18:50
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Sélestat
18:24
Colmar
18:45
Mulhouse Ville
6 h 58 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 96233
Mulhouse Ville
19:24
Belfort-Montbéliard TGV
21:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9230
Paris-Gare de Lyon RER
21:57
Paris Châtelet les Halles
21:58
Paris Auber
 
Transilien 80883
Paris-St-Lazare
22:52
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30947
Mantes-la-Jolie
01:00
Vernon (Eure)
01:00
Gaillon-Aubevoye
01:00
Val-de-Reuil
01:00
Oissel
01:10
Rouen Rive Droite
 
Bus/Autocar 67001

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée