Horaires de train Sélestat - Saint-brieuc le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Saint-brieuc le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:43
Strasbourg
6 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
13:17
Lamballe
13:27
St-Brieuc
 
TER 855825
Sélestat
07:47
Strasbourg
09:35
Paris-Est
6 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2352
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:17
St-Brieuc
 
TGV 8615
Sélestat
09:39
Strasbourg
6 h 08 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:27
St-Brieuc
 
TER 855831
Sélestat
09:39
Strasbourg
7 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8223
Sélestat
12:27
Colmar
6 h 11 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 832307
Colmar
13:31
Strasbourg
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:17
Lamballe
18:27
St-Brieuc
 
TER 855871
Sélestat
12:27
Colmar
6 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832307
Colmar
13:31
Strasbourg
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
19:31
Rennes
20:15
St-Brieuc
 
TGV 8637
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
6 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 832326
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Sélestat
16:19
Benfeld
16:24
Erstein
16:36
Strasbourg
6 h 13 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 832320
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8751
Rennes
22:13
Lamballe
22:23
St-Brieuc
 
TER 855897
Sélestat
19:39
Strasbourg
9 h 01 min
2 corresp.
TER 96238
Strasbourg
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
11:28
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Sélestat
07:51
Strasbourg
6 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 831396
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Sélestat
08:09
Strasbourg
6 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Sélestat
10:09
Strasbourg
5 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96216
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Sélestat
13:09
Strasbourg
5 h 35 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:13
Lamballe
18:23
St-Brieuc
 
TER 855867
Sélestat
13:09
Strasbourg
6 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Sélestat
14:39
Strasbourg
5 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:09
St-Brieuc
 
TGV 8639
Sélestat
15:39
Strasbourg
5 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Sélestat
17:09
Strasbourg
5 h 26 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651

Modifier votre trajet