Horaires de train Sélestat - Saint Dié des Vosges le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Saint Dié des Vosges le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
06:48
Selestat R. S. marie/MS
06:54
Chatenois (Gare)
06:57
Chatenois V. Ville (Gare)
07:02
Liepvre bois abesse ZI
07:07
Liepvre (4 routes)
07:09
Liepvre (R. Guth)
07:11
Liepvre (Musloch)
07:13
Ste Croix/MS Stimbac
07:14
Ste cx ms centre
07:15
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
07:18
Ste Marie/MS S. Techniques
07:19
Ste Marie/MS (musées)
07:21
St Marie/mines mairie
07:22
Ste Marie/MS pl. CDG
07:23
Ste Marie/MS (théatre)
07:25
Ste Marie/MS (super U)
07:43
Raves Ancienne Gare
07:46
Remomeix Abri
07:48
Ste-Marguerite Village
07:51
Ste-Marguerite Cora
07:54
St. Die Rue D'Alsace
07:59
Saint-Dié
1 h 14 min
Direct
21 arrêts
Bus/Autocar 30444
Sélestat
08:25
Selestat R. S. marie/MS
08:31
Chatenois (Gare)
08:34
Chatenois V. Ville (Gare)
08:39
Liepvre bois abesse ZI
08:44
Liepvre (4 routes)
08:46
Liepvre (R. Guth)
08:48
Liepvre (Musloch)
08:50
Ste Croix/MS Stimbac
08:51
Ste cx ms centre
08:52
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
08:55
Ste Marie/MS S. Techniques
08:56
Ste Marie/MS (musées)
08:58
St Marie/mines mairie
08:59
Ste Marie/MS pl. CDG
09:00
Ste Marie/MS (théatre)
09:02
Ste Marie/MS (super U)
09:20
Raves Ancienne Gare
09:23
Remomeix Abri
09:25
Ste-Marguerite Village
09:27
Ste-Marguerite Cora
09:30
St. Die Rue D'Alsace
09:35
Saint-Dié
1 h 13 min
Direct
21 arrêts
Bus/Autocar 30450
Sélestat
10:18
Selestat R. S. marie/MS
10:24
Chatenois (Gare)
10:27
Chatenois V. Ville (Gare)
10:35
Liepvre (4 routes)
10:37
Liepvre (R. Guth)
10:39
Liepvre (Musloch)
10:41
Ste Croix/MS Stimbac
10:42
Ste cx ms centre
10:43
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:46
Ste Marie/MS S. Techniques
10:47
Ste Marie/MS (musées)
10:49
St Marie/mines mairie
10:50
Ste Marie/MS pl. CDG
10:51
Ste Marie/MS (théatre)
10:53
Ste Marie/MS (super U)
11:11
Raves Ancienne Gare
11:14
Remomeix Abri
11:16
Ste-Marguerite Village
11:18
Ste-Marguerite Cora
11:21
St. Die Rue D'Alsace
11:26
Saint-Dié
1 h 11 min
Direct
20 arrêts
Bus/Autocar 30456
Sélestat
12:18
Selestat R. S. marie/MS
12:24
Chatenois (Gare)
12:27
Chatenois V. Ville (Gare)
12:35
Liepvre (4 routes)
12:37
Liepvre (R. Guth)
12:39
Liepvre (Musloch)
12:41
Ste Croix/MS Stimbac
12:42
Ste cx ms centre
12:43
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:46
Ste Marie/MS S. Techniques
12:47
Ste Marie/MS (musées)
12:49
St Marie/mines mairie
12:50
Ste Marie/MS pl. CDG
12:51
Ste Marie/MS (théatre)
12:53
Ste Marie/MS (super U)
13:11
Raves Ancienne Gare
13:14
Remomeix Abri
13:16
Ste-Marguerite Village
13:18
Ste-Marguerite Cora
13:21
St. Die Rue D'Alsace
13:26
Saint-Dié
1 h 11 min
Direct
20 arrêts
Bus/Autocar 30462
Sélestat
14:25
Selestat R. S. marie/MS
14:31
Chatenois (Gare)
14:34
Chatenois V. Ville (Gare)
14:42
Liepvre (4 routes)
14:44
Liepvre (R. Guth)
14:46
Liepvre (Musloch)
14:48
Ste Croix/MS Stimbac
14:49
Ste cx ms centre
14:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:53
Ste Marie/MS S. Techniques
14:54
Ste Marie/MS (musées)
14:56
St Marie/mines mairie
14:57
Ste Marie/MS pl. CDG
14:58
Ste Marie/MS (théatre)
15:00
Ste Marie/MS (super U)
15:18
Raves Ancienne Gare
15:21
Remomeix Abri
15:23
Ste-Marguerite Village
15:25
Ste-Marguerite Cora
15:28
St. Die Rue D'Alsace
15:33
Saint-Dié
1 h 11 min
Direct
20 arrêts
Bus/Autocar 30468
Sélestat
16:25
Selestat R. S. marie/MS
16:31
Chatenois (Gare)
16:34
Chatenois V. Ville (Gare)
16:42
Liepvre (4 routes)
16:44
Liepvre (R. Guth)
16:46
Liepvre (Musloch)
16:48
Ste Croix/MS Stimbac
16:49
Ste cx ms centre
16:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:53
Ste Marie/MS S. Techniques
16:54
Ste Marie/MS (musées)
16:56
St Marie/mines mairie
16:57
Ste Marie/MS pl. CDG
16:58
Ste Marie/MS (théatre)
17:00
Ste Marie/MS (super U)
17:18
Raves Ancienne Gare
17:21
Remomeix Abri
17:23
Ste-Marguerite Village
17:25
Ste-Marguerite Cora
17:28
St. Die Rue D'Alsace
17:33
Saint-Dié
1 h 11 min
Direct
20 arrêts
Bus/Autocar 30474
Sélestat
17:33
Selestat R. S. marie/MS
17:39
Chatenois (Gare)
17:42
Chatenois V. Ville (Gare)
17:47
Liepvre bois abesse ZI
17:52
Liepvre (4 routes)
17:54
Liepvre (R. Guth)
17:56
Liepvre (Musloch)
17:58
Ste Croix/MS Stimbac
17:59
Ste cx ms centre
18:00
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:03
Ste Marie/MS S. Techniques
18:04
Ste Marie/MS (musées)
18:06
St Marie/mines mairie
18:07
Ste Marie/MS pl. CDG
18:08
Ste Marie/MS (théatre)
18:10
Ste Marie/MS (super U)
18:28
Raves Ancienne Gare
18:31
Remomeix Abri
18:33
Ste-Marguerite Village
18:35
Ste-Marguerite Cora
18:38
St. Die Rue D'Alsace
18:43
Saint-Dié
1 h 13 min
Direct
21 arrêts
Bus/Autocar 30478
Sélestat
18:25
Selestat R. S. marie/MS
18:31
Chatenois (Gare)
18:34
Chatenois V. Ville (Gare)
18:42
Liepvre (4 routes)
18:44
Liepvre (R. Guth)
18:46
Liepvre (Musloch)
18:48
Ste Croix/MS Stimbac
18:49
Ste cx ms centre
18:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:53
Ste Marie/MS S. Techniques
18:54
Ste Marie/MS (musées)
18:56
St Marie/mines mairie
18:57
Ste Marie/MS pl. CDG
18:58
Ste Marie/MS (théatre)
19:00
Ste Marie/MS (super U)
19:18
Raves Ancienne Gare
19:21
Remomeix Abri
19:23
Ste-Marguerite Village
19:25
Ste-Marguerite Cora
19:28
St. Die Rue D'Alsace
19:33
Saint-Dié
1 h 11 min
Direct
20 arrêts
Bus/Autocar 30482
Sélestat
19:09
Strasbourg Ville
2 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 96236
Strasbourg Ville
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Réding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
 
Train 35028
Lunéville
20:40
St-Clément-Laronxe
20:44
Chenevières
20:48
Menil-Flin
20:53
Azerailles
21:00
Baccarat
21:04
Bertrichamps
21:07
Thiaville
21:11
Raon-l'Etape
21:17
Etival-Clairefontaine
21:22
St-Michel-sur-Meurthe
21:29
Saint-Dié
 
Train 34153

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée