Horaires de train Sélestat - Saint-Dié-Des-Vosges le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Saint-Dié-Des-Vosges le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
05:41
Benfeld
05:46
Erstein
05:58
Strasbourg
3 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 832300
Strasbourg
06:28
Brumath
06:42
Saverne
06:57
Sarrebourg
07:12
Igney-Avricourt
07:24
Lunéville
 
TER 835010
Lunéville
08:20
St-Clément-Laronxe
08:31
Baccarat
08:36
Bertrichamps
08:41
Raon-L'etape
08:46
Etival-Clairefontaine
08:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834105
Sélestat
06:51
Benfeld
06:57
Erstein
07:09
Strasbourg
3 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 96202
Strasbourg
07:30
Brumath
07:44
Saverne
08:00
Sarrebourg
08:13
Igney-Avricourt
08:25
Lunéville
 
TER 835012
Lunéville
09:36
Azerailles
09:42
Baccarat
09:50
Raon-L'etape
09:56
Etival-Clairefontaine
10:05
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834107
Sélestat
09:39
Strasbourg
2 h 30 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:03
Entzheim-Aéroport
10:11
Molsheim
10:14
Mutzig
10:18
Gresswiller
10:24
Heiligenberg-Mollkirch
10:29
Urmatt
10:32
Mullerhof
10:34
Lutzelhouse
10:37
Wisches
10:40
Russ-Hersbach
10:44
Schirmeck-La-Broque
10:47
Rothau
10:52
Fouday
10:56
St-Blaise-Roche-Poutay
11:06
Saales
11:18
Colroy-Lubine
11:25
Provenchères-Sur-Fave
11:29
Lesseux-Frapelle
11:36
Raves-Ban-De-Laveline
11:49
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 831814
Sélestat
10:09
Strasbourg
4 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 96216
Strasbourg
10:29
Brumath
10:43
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:26
Lunéville
 
TER 835016
Lunéville
13:20
St-Clément-Laronxe
13:26
Azerailles
13:31
Baccarat
13:36
Bertrichamps
13:41
Raon-L'etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834115
Sélestat
12:09
Strasbourg
3 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 832342
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:25
Lunéville
 
TER 835018
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834121
Sélestat
14:09
Strasbourg
3 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 832346
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
TER 835020
Lunéville
16:18
St-Clément-Laronxe
16:26
Azerailles
16:32
Baccarat
16:39
Raon-L'etape
16:45
Etival-Clairefontaine
16:55
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834125
Sélestat
16:09
Strasbourg
2 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 832350
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
 
TER 835022
Lunéville
17:41
St-Clément-Laronxe
17:44
Chenevières
17:48
Ménil-Flin
17:53
Azerailles
17:59
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:08
Thiaville
18:11
Raon-L'etape
18:20
Etival-Clairefontaine
18:25
St-Michel-Sur-Meurthe
18:31
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834135
Sélestat
17:39
Strasbourg
2 h 32 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 96262
Strasbourg
18:06
Entzheim-Aéroport
18:15
Molsheim
18:19
Mutzig
18:22
Gresswiller
18:29
Heiligenberg-Mollkirch
18:33
Urmatt
18:36
Mullerhof
18:38
Lutzelhouse
18:41
Wisches
18:44
Russ-Hersbach
18:48
Schirmeck-La-Broque
18:52
Rothau
19:00
St-Blaise-Roche-Poutay
19:07
Bourg-Bruche
19:11
Saales
19:30
Provenchères-Sur-Fave
19:51
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 831830
Sélestat
18:09
Strasbourg
2 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 96232
Strasbourg
18:28
Brumath
18:42
Saverne
18:57
Reding
19:02
Sarrebourg
19:25
Lunéville
 
TER 835026
Lunéville
19:40
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:49
Ménil-Flin
19:53
Azerailles
20:02
Baccarat
20:09
Raon-L'etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:22
St-Michel-Sur-Meurthe
20:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834147
Sélestat
19:09
Strasbourg
2 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 96236
Strasbourg
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Reding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
 
TER 835028
Lunéville
20:41
St-Clément-Laronxe
20:45
Chenevières
20:49
Ménil-Flin
20:53
Azerailles
20:59
Baccarat
21:04
Bertrichamps
21:08
Thiaville
21:12
Raon-L'etape
21:17
Etival-Clairefontaine
21:22
St-Michel-Sur-Meurthe
21:29
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834153
Sélestat
07:39
Strasbourg
3 h 0 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 96260
Strasbourg
08:33
Entzheim-Aéroport
08:41
Molsheim
08:45
Mutzig
08:48
Gresswiller
08:54
Heiligenberg-Mollkirch
08:59
Urmatt
09:02
Mullerhof
09:05
Lutzelhouse
09:08
Wisches
09:11
Russ-Hersbach
09:15
Schirmeck-La-Broque
09:19
Rothau
09:26
St-Blaise-Roche-Poutay
09:37
Saales
09:55
Provenchères-Sur-Fave
10:17
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 831842
Sélestat
09:39
Strasbourg
4 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 96214
Strasbourg
10:30
Brumath
10:44
Saverne
11:00
Sarrebourg
11:24
Lunéville
 
TER 835032
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:32
Baccarat
13:40
Raon-L'etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834117
Sélestat
11:41
Ebersheim
11:45
Kogenheim
11:50
Benfeld
11:54
Matzenheim
11:57
Erstein
12:01
Limersheim
12:05
Fegersheim-Lipsheim
12:08
Geispolsheim
12:10
Graffenstaden
12:17
Strasbourg
2 h 45 min
1 corresp.
29 arrêts
TER 831354
Strasbourg
12:33
Entzheim-Aéroport
12:41
Molsheim
12:45
Mutzig
12:48
Gresswiller
12:53
Heiligenberg-Mollkirch
12:59
Urmatt
13:02
Mullerhof
13:04
Lutzelhouse
13:08
Wisches
13:10
Russ-Hersbach
13:15
Schirmeck-La-Broque
13:19
Rothau
13:24
Fouday
13:28
St-Blaise-Roche-Poutay
13:35
Bourg-Bruche
13:40
Saales
13:52
Colroy-Lubine
13:59
Provenchères-Sur-Fave
14:02
Lesseux-Frapelle
14:09
Raves-Ban-De-Laveline
14:21
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 831848
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
3 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 832318
Strasbourg
16:51
Saverne
17:11
Sarrebourg
17:32
Lunéville
 
Intercités 1002
Lunéville
18:32
Baccarat
18:39
Raon-L'etape
18:45
Etival-Clairefontaine
18:53
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834139
Sélestat
16:39
Strasbourg
3 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 96228
Strasbourg
17:30
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Reding
18:04
Sarrebourg
18:25
Lunéville
 
TER 835036
Lunéville
19:19
St-Clément-Laronxe
19:23
Chenevières
19:26
Ménil-Flin
19:30
Azerailles
19:35
Baccarat
19:40
Bertrichamps
19:43
Thiaville
19:47
Raon-L'etape
19:52
Etival-Clairefontaine
19:56
St-Michel-Sur-Meurthe
20:02
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834145
Sélestat
17:55
Benfeld
18:01
Erstein
18:07
Fegersheim-Lipsheim
18:10
Geispolsheim
18:17
Strasbourg
2 h 29 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 831358
Strasbourg
18:33
Entzheim-Aéroport
18:41
Molsheim
18:45
Mutzig
18:48
Gresswiller
18:57
Urmatt
19:02
Lutzelhouse
19:05
Wisches
19:08
Russ-Hersbach
19:12
Schirmeck-La-Broque
19:16
Rothau
19:24
St-Blaise-Roche-Poutay
19:33
Saales
19:46
Colroy-Lubine
19:53
Provenchères-Sur-Fave
19:56
Lesseux-Frapelle
20:03
Raves-Ban-De-Laveline
20:15
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 831856
Sélestat
07:43
Strasbourg
3 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 2352
Strasbourg
08:30
Brumath
08:44
Saverne
08:51
Lutzelbourg
09:02
Sarrebourg
09:24
Lunéville
 
TER 835014
Lunéville
10:22
St-Clément-Laronxe
10:25
Chenevières
10:29
Ménil-Flin
10:33
Azerailles
10:38
Baccarat
10:43
Bertrichamps
10:46
Thiaville
10:50
Raon-L'etape
10:55
Etival-Clairefontaine
11:00
St-Michel-Sur-Meurthe
11:05
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 834111
Sélestat
09:39
Strasbourg
2 h 21 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 96214
Strasbourg
09:58
Entzheim-Aéroport
10:06
Molsheim
10:10
Mutzig
10:13
Gresswiller
10:18
Heiligenberg-Mollkirch
10:24
Urmatt
10:27
Mullerhof
10:29
Lutzelhouse
10:33
Wisches
10:36
Russ-Hersbach
10:40
Schirmeck-La-Broque
10:44
Rothau
10:52
St-Blaise-Roche-Poutay
11:01
Saales
11:40
St-Dié-Des-Vosges
 
TER 831862

Modifier votre trajet