Horaires de train Sélestat - Saint Dizier le 20 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Saint Dizier le Jeudi 20/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:51
Strasbourg Ville
5 h 24 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 96206
Strasbourg Ville
08:47
Lorraine TGV
09:25
Champagne-Ardenne
 
TGV 5470
Champagne-Ardenne
10:03
Reims-Maison-Blanche
10:06
Franchet-Désperey
10:09
Reims
 
Train 40505
Reims
10:56
Franchet-Désperey
10:58
Reims-Maison-Blanche
11:04
Rilly-la-Montagne
11:18
Epernay
 
Train 39954
Epernay
12:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39105
Châlons-en-Champagne
12:32
Vitry-le-François
12:52
Saint-Dizier
 
Train 39707
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
4 h 59 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
10:45
Lorraine TGV
11:10
Meuse TGV
11:38
Champagne-Ardenne
 
TGV 5450
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:00
Vitry-le-François
14:18
Saint-Dizier
 
Train 39805
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
5 h 09 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96220
Strasbourg Ville
12:00
Brumath
12:15
Saverne
12:29
Réding
12:51
Morhange
13:15
Metz Ville
 
Train 30304
Metz Ville
14:25
Onville
14:48
Lérouville
15:06
Bar-le-Duc
15:30
Vitry-le-François
 
Train 39404
Vitry-le-François
16:28
Saint-Dizier
 
Train 39807
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
3 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:46
Lorraine TGV
16:24
Champagne-Ardenne
 
TGV 5488
Champagne-Ardenne
16:56
Reims
17:15
Mourmelon-le-Petit
17:33
Châlons-en-Champagne
17:53
Vitry-le-François
18:11
Saint-Dizier
 
Train 39809
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
5 h 33 min
4 corresp.
2 arrêts
Train 96226
Strasbourg Ville
16:48
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
18:40
Onville
19:03
Lérouville
19:21
Bar-le-Duc
 
Train 35706
Bar-le-Duc
20:00
Vitry-le-François
 
Train 39108
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée