Horaires de train Sélestat - Saintes le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Saintes le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
7 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
 
Train 64407
Sélestat
08:09
Strasbourg Ville
7 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 96208
Strasbourg Ville
09:10
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:45
Poitiers
13:35
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
14:36
Jarnac-Charente
14:51
Cognac
15:26
Saintes
 
Bus/Autocar 50084
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
8 h 01 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
16:00
St-Jean-d'Angély
16:20
Saintes
 
Train 64409
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
7 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Sélestat
10:23
Colmar
10:43
Mulhouse Ville
8 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Sélestat
12:09
Strasbourg Ville
7 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 32342
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Niort
18:28
Fors (F)
18:33
Marigny (F)
18:40
Beauvoir-sur-Niort
18:44
Prissé-la-Charrière
18:57
Villeneuve-la-Comtesse
19:03
Loulay
19:14
St-Jean-d'Angély
19:23
St-Hilaire-Brizambourg
19:37
Saintes
 
Train 64413
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
6 h 54 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:42
Saintes
 
Train 64566
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
7 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
6 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée