Horaires de train Sélestat - Saintes le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Saintes le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:10
Paris-Est
7 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:38
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
 
Train 64407
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
7 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
08:59
Lorraine TGV
09:25
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:33
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
14:58
Saintes
 
Train 64584
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:39
Strasbourg Ville
7 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
12:43
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:31
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
8 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 32305
Mulhouse Ville
12:12
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:40
Saintes
 
Train 64564
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
9 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
14:10
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:41
Niort
18:03
Surgères
18:25
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:41
Saintes
 
Intercités 3837
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
8 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
15:10
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:29
Cognac
20:49
Saintes
 
Train 64596
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
7 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 32318
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:48
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée