Horaires de train Sélestat - Saint Junien le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Saint Junien le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
8 h 05 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:08
Paris-Est
 
TGV 2356
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:52
Châteauroux
16:56
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:25
Limoges Montjovis
17:35
Aixe sur Vienne
17:47
St-Victurnien
17:54
St-Junien
 
Train 68134
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
9 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
18:27
Ruelle
18:51
La Rochefoucauld
19:05
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:21
Roumazières-Loubert
19:31
Chabanais
19:38
Saillat-Chassenon
19:44
St-Junien
 
Train 68127

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée