Horaires de train Sélestat - St-Lo le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat St-Lo le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg Ville
09:08
Paris-Est
8 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:28
Bayeux
14:44
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
7 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:28
Bayeux
14:44
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
6 h 40 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
 
Intercités 3309
Lison
15:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36509
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:39
Strasbourg Ville
8 h 00 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:01
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52819
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
6 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
Train 52641
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
7 h 40 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:33
Lison
 
Train 52229
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
6 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 32318
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée