Horaires de train Sélestat - Saint-malo le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Saint-malo le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
6 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Sélestat
10:09
Strasbourg
5 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
 
TER 854357
Sélestat
13:09
Strasbourg
6 h 13 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:05
Pontchaillou
18:22
Dingé
18:28
Combourg
18:35
Bonnemain
18:41
Dol
18:48
La Fresnais
18:53
La Gouesnière-Cancale
19:01
St-Malo
 
TER 854409
Sélestat
14:39
Strasbourg
6 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
 
TGV 8067
Rennes
19:39
Pontchaillou
19:53
Montreuil-Sur-Ille
20:02
Combourg
20:13
Dol
20:22
La Gouesnière-Cancale
20:29
St-Malo
 
TER 854433
Sélestat
15:39
Strasbourg
5 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol
20:59
St-Malo
 
TGV 8093
Sélestat
17:09
Strasbourg
5 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8651
Rennes
21:41
Pontchaillou
21:54
Montreuil-Sur-Ille
22:03
Combourg
22:13
Dol
22:22
La Gouesnière-Cancale
22:29
St-Malo
 
TER 854445
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8211
Rennes
11:40
Pontchaillou
11:53
Montreuil-Sur-Ille
12:02
Combourg
12:13
Dol
12:22
La Gouesnière-Cancale
12:29
St-Malo
 
TER 854333
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
8 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse 1-2
14:31
Rennes
15:13
St-Malo
 
TGV 8087
Sélestat
07:51
Strasbourg
6 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 831396
Strasbourg
08:47
Lorraine-Tgv
09:30
Champagne-Ardenne
10:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dingé
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol
13:22
La Fresnais
13:32
St-Malo
 
TER 854339
Sélestat
08:09
Strasbourg
5 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dingé
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol
13:22
La Fresnais
13:32
St-Malo
 
TER 854339

Modifier votre trajet