Horaires de train Sélestat - Saint-Malo le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Saint-Malo le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
8 h 09 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 32305
Mulhouse Ville
12:09
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:27
Laval
17:02
Rennes
 
TGV 8629
Rennes
17:38
Pontchaillou
17:52
Montreuil-sur-Ille
18:00
Combourg
18:11
Dol de Bretagne
18:25
Saint-Malo
 
Train 54365
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
8 h 02 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
18:14
Rennes
 
TGV 8031
Rennes
18:36
Pontchaillou
18:55
Combourg
19:06
Dol de Bretagne
19:21
Saint-Malo
 
Train 54369
Sélestat
12:28
Colmar
12:36
Rouffach
12:43
Bollwiller
12:52
Mulhouse-Dornach
12:55
Mulhouse Ville
8 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 32307
Mulhouse Ville
13:29
Belfort-Montbéliard TGV
15:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9218
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
19:54
Betton
20:04
Montreuil-sur-Ille
20:13
Combourg
20:23
Dol de Bretagne
20:37
Saint-Malo
 
Train 54389
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
6 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 32326
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Montparnasse
20:09
Le Mans
21:28
Rennes
22:10
Saint-Malo
 
TGV 8099

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée