Horaires de train Sélestat - Saint-Malo le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Saint-Malo le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
6 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
12:54
Dol de Bretagne
13:08
Saint-Malo
 
TGV 8085
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
8 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 96260
Strasbourg Ville
10:24
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:18
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Sélestat
10:22
Benfeld
10:27
Erstein
10:43
Strasbourg Ville
7 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 32314
Strasbourg Ville
12:53
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Sélestat
11:34
Ebersheim
11:38
Kogenheim
11:42
Benfeld
11:46
Matzenheim
11:49
Erstein
11:53
Limersheim
11:57
Fegersheim Lipsheim
12:01
Geispolsheim
12:03
Graffenstaden
12:13
Strasbourg Ville
8 h 01 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 31354
Strasbourg Ville
13:21
Lorraine TGV
14:01
Champagne-Ardenne
14:33
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:37
Massy-TGV
16:30
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
18:35
Pontchaillou
18:49
Montreuil-sur-Ille
18:53
Dinge
18:59
Combourg
19:05
Bonnemain
19:11
Dol de Bretagne
19:18
La Fresnais
19:23
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:30
Saint-Malo
 
Train 54371
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:44
Strasbourg Ville
8 h 16 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Rennes
19:57
Montreuil-sur-Ille
20:06
Combourg
20:16
Dol de Bretagne
20:30
Saint-Malo
 
Train 54383
Sélestat
15:18
Benfeld
15:23
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
7 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 32318
Strasbourg Ville
16:57
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:05
Massy-TGV
 
TGV 5454
Massy-TGV
20:38
Le Mans
21:22
Laval
21:58
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée