Horaires de train Sélestat - Saint-quentin le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Saint-quentin le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
5 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Sélestat
08:09
Strasbourg
4 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96208
Strasbourg
10:05
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Sélestat
10:09
Strasbourg
4 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
Sélestat
13:09
Strasbourg
5 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
Sélestat
15:39
Strasbourg
4 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:32
St Quentin
 
Intercités 2325
Sélestat
17:09
Strasbourg
5 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
 
TER 847931
Sélestat
18:39
Strasbourg
4 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 96234
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St Quentin
 
TER 847933

Modifier votre trajet