Horaires de train Sélestat - Saint-Raphaël-Valescure le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Saint-Raphaël-Valescure le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
7 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 96205
Mulhouse Ville
08:20
Belfort-Montbéliard TGV
08:44
Besançon Franche-Comté TGV
09:11
Dijon Ville
 
TGV 6886
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
Sélestat
09:21
Colmar
7 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 96213
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:01
St-Raphaël-Valescure
 
Train 147
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
8 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 96217
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
Sélestat
13:21
Colmar
6 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96277
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:14
Marseille-Saint-Charles
17:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9882
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:39
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
Sélestat
13:21
Colmar
7 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96277
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:46
Avignon TGV
19:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5335
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:08
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6169
Sélestat
13:21
Colmar
8 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 96277
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9879
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Sélestat
19:53
Colmar
20:14
Mulhouse Ville
17 h 34 min
5 corresp.
33 arrêts
Train 32329
Mulhouse Ville
20:55
Basel SBB
 
TGV 6885
Basel SBB
21:30
Olten
22:18
Luzern
22:50
Arth-Goldau
23:50
Bellinzona
00:18
Lugano
00:35
Mendrisio
00:44
Chiasso
 
Train 691
Chiasso
05:22
Como S. Giovanni
05:28
Albate-Camerlata
05:33
Cucciago
05:37
Cantù-Cermenate
05:40
Carimate
05:44
Camnago-Lentate
05:50
Seregno
05:54
Desio
05:57
Lissone-Muggiò
06:02
Monza
06:08
Sesto S. Giovanni
06:14
Milano Greco Pirelli
06:21
Milano Centrale
 
Transilien 11
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:31
Savona
09:43
Finale Ligure Marina
09:57
Albenga
10:06
Alassio
10:19
Diano
10:26
Imperia
10:39
Sanremo
11:14
Ventimiglia
11:39
Monaco-Monte-Carlo
11:52
Nice-Ville
 
Train 141
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:50
Cannes
13:14
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6864
Sélestat
20:23
Colmar
20:46
Mulhouse Ville
21:07
Saint-Louis (Haut-Rhin)
21:15
Basel SBB
17 h 03 min
6 corresp.
32 arrêts
Train 96239
Basel SBB
21:57
Olten
22:24
Bern
 
Intercités 1091
Bern
22:54
Thun
23:05
Spiez
23:17
Frutigen
23:35
Visp
23:44
Brig
 
Intercités 1093
Brig
00:42
Iselle di Trasquera
00:47
Varzo
00:54
Preglia
00:59
Domodossola (I)
 
TER 4289
Domodossola (I)
05:13
Verbania-Pallanza
05:21
Stresa
05:35
Arona
05:43
Sesto Calende
05:58
Gallarate
06:04
Busto Arsizio
06:19
Rho Fiera Milano
06:31
Milano Centrale
 
RER 2141
Milano Centrale
07:35
Pavia
07:51
Voghera
08:56
Genova P. Principe
09:31
Savona
09:43
Finale Ligure Marina
09:57
Albenga
10:06
Alassio
10:19
Diano
10:26
Imperia
10:39
Sanremo
11:14
Ventimiglia
11:39
Monaco-Monte-Carlo
11:52
Nice-Ville
 
Train 141
Nice-Ville
12:38
Antibes
12:50
Cannes
13:14
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6864

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée