Horaires de train Sélestat - Saint Yrieix la Perche le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Saint Yrieix la Perche le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:47
Strasbourg Ville
09:38
Paris-Est
10 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2352
Paris-Austerlitz
13:32
Vierzon
14:06
Châteauroux
15:13
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg Ville
9 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32312
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Austerlitz
13:32
Vierzon
14:06
Châteauroux
15:13
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée