Horaires de train Sélestat - Saint Yrieix la Perche le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Saint Yrieix la Perche le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
10:09
Strasbourg Ville
8 h 13 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 96216
Strasbourg Ville
12:10
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
15 h 54 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 96234
Strasbourg Ville
20:46
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:00
Souillac
 
Intercités de nuit 3753
Souillac
08:00
Brive-la-Gaillarde
08:26
Uzerche
09:03
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3610
Limoges-Bénédictins
09:38
L'Aiguille
09:48
Nexon
09:59
La Meyze
10:13
Saint-Yrieix
 
Train 68305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée