Horaires de train Sélestat - Saverne le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Saverne le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:43
Strasbourg Ville
1 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2352
Strasbourg Ville
08:30
Brumath
08:43
Saverne
 
Train 35014
Sélestat
08:22
Benfeld
08:28
Erstein
08:40
Strasbourg Ville
1 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 32312
Strasbourg Ville
09:05
Stephansfeld
09:07
Brumath
09:12
Mommenheim
09:15
Schwindratzheim
09:18
Hochfelden (F)
09:22
Wilwisheim
09:25
Dettwiller
09:29
Steinbourg
09:35
Saverne
 
Train 30152
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
0 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 96214
Strasbourg Ville
10:00
Brumath
10:14
Saverne
 
Train 30320
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
1 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 96252
Strasbourg Ville
12:05
Stephansfeld
12:08
Brumath
12:12
Mommenheim
12:16
Schwindratzheim
12:18
Hochfelden (F)
12:23
Wilwisheim
12:26
Dettwiller
12:30
Steinbourg
12:35
Saverne
 
Train 30160
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg Ville
0 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 32316
Strasbourg Ville
13:00
Brumath
13:13
Saverne
 
Train 30322
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
0 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 32326
Strasbourg Ville
16:12
Saverne
 
TGV 2544
Sélestat
17:39
Strasbourg Ville
1 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96262
Strasbourg Ville
18:00
Brumath
18:08
Hochfelden (F)
18:15
Dettwiller
18:21
Saverne
 
Train 30324
Sélestat
17:51
Benfeld
17:57
Erstein
18:09
Strasbourg Ville
1 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96292
Strasbourg Ville
18:30
Brumath
18:44
Saverne
 
Train 35042
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
0 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 96234
Strasbourg Ville
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden (F)
19:12
Dettwiller
19:18
Saverne
 
Train 30326
Sélestat
19:39
Strasbourg Ville
0 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 96238
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:14
Saverne
 
Train 35044
Sélestat
20:39
Strasbourg Ville
1 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 96240
Strasbourg Ville
21:06
Stephansfeld
21:08
Brumath
21:13
Mommenheim
21:16
Schwindratzheim
21:18
Hochfelden (F)
21:23
Wilwisheim
21:26
Dettwiller
21:30
Steinbourg
21:35
Saverne
 
Train 30166

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée