Horaires de train Sélestat - Soissons le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Soissons le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
9 h 09 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 2350
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Amiens
13:17
Villers-Bretonneux
13:22
Marcelcave
13:30
Rosières (Somme)
13:36
Chaulnes-Sncf
13:44
Nesle (Somme)
13:59
Ham (Somme)
14:06
Flavy-Le-Martel
14:11
Mennessis
14:16
Tergnier
14:22
La Fère
14:27
Versigny
14:33
Crépy-Couvron
14:41
Laon
 
TER 848621
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:02
Soissons
 
TER 849950
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
9 h 09 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2350
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
12:48
Courcy-Brimont
12:51
Loivre
12:57
Aguilcourt-Variscourt
13:01
Guignicourt (Aisne)
13:07
Amifontaine
13:12
St-Erme
13:18
Coucy-Les-Eppes
13:27
Laon
 
TER 839608
Laon
15:51
Anizy-Pinon
16:02
Soissons
 
TER 849950
Sélestat
10:09
Strasbourg
6 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96216
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:09
Crépy-En-Valois
16:19
Villers-Cotterets
16:35
Soissons
 
TER 849925
Sélestat
13:09
Strasbourg
4 h 48 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 832344
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:36
Soissons
 
TER 849927
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:21
Villers-Cotterets
18:37
Soissons
 
TER 849931
Sélestat
15:39
Strasbourg
4 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96226
Strasbourg
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:21
Villers-Cotterets
19:36
Soissons
 
TER 849935
Sélestat
17:09
Strasbourg
4 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96230
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
21:11
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:36
Soissons
 
TER 849937
Sélestat
18:39
Strasbourg
4 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96234
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:20
Villers-Cotterets
22:35
Soissons
 
TER 849939
Sélestat
07:19
Strasbourg
09:05
Paris-Est
7 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2350
Paris-Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849919
Sélestat
09:39
Strasbourg
5 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849919
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
12:39
Strasbourg
5 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 832316
Strasbourg
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:35
Soissons
 
TER 849959
Sélestat
14:39
Strasbourg
4 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96282
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
 
TER 849933
Sélestat
16:39
Strasbourg
5 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96228
Strasbourg
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849955
Sélestat
07:47
Strasbourg
09:35
Paris-Est
7 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2352
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:11
Crépy-En-Valois
14:22
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849921
Sélestat
09:39
Strasbourg
5 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96214
Strasbourg
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
13:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:11
Crépy-En-Valois
14:22
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849921
Sélestat
12:27
Colmar
5 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 832307
Colmar
13:31
Strasbourg
15:16
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:35
Soissons
 
TER 849959

Modifier votre trajet