Horaires de train Sélestat - Thouars le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Thouars le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
7 h 02 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96210
Strasbourg Ville
10:38
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur-Rive-Droite
15:06
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
Train 63715
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
8 h 15 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 96215
Mulhouse Ville
12:01
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 14408
Saumur-Rive-Droite
18:00
Montreuil-Bellay
18:14
Brion-près-Thouet
18:25
Thouars
 
Bus/Autocar 38863
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
6 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 32344
Strasbourg Ville
15:08
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Montparnasse
17:57
Angers-St-Laud
 
TGV 8831
Angers-St-Laud
18:26
La Bohalle
18:32
St-Mathurin
18:36
La Menitré
18:42
Les Rosiers-sur-Loire
18:54
Saumur-Rive-Droite
19:11
Montreuil-Bellay
19:25
Thouars
 
Train 60190
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
6 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
17:44
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
18:57
Tours
 
TGV 8325
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:01
Thouars
 
Train 60171
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
7 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
19:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5454
St-Pierre-des-Corps
22:05
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:40
Montreuil-Bellay
22:51
Brion-près-Thouet
23:03
Thouars
 
Bus/Autocar 38861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée