Horaires de train Sélestat - Tourcoing le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Tourcoing le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
07:18
Strasbourg Ville
09:07
Paris-Est
4 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2350
Paris-Nord
10:46
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
 
Intercités 19713
Sélestat
08:11
Strasbourg Ville
4 h 34 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 96208
Strasbourg Ville
10:24
Paris-Est
 
TGV 9578
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
 
Intercités 19715
Sélestat
08:39
Strasbourg Ville
5 h 07 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 96210
Strasbourg Ville
10:49
Paris-Est
 
ICE 9568
Paris-Nord
12:46
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:22
Tourcoing
 
Intercités 19745
Sélestat
09:40
Benfeld
09:45
Erstein
09:49
Limersheim
09:52
Fegersheim Lipsheim
09:56
Geispolsheim
10:06
Strasbourg Ville
4 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 31320
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Nord
13:41
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
Intercités 19719
Sélestat
11:39
Benfeld
11:45
Erstein
11:49
Limersheim
11:53
Fegersheim Lipsheim
11:56
Geispolsheim
12:06
Strasbourg Ville
4 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 31322
Strasbourg Ville
13:22
Lorraine TGV
14:04
Champagne-Ardenne
14:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Sélestat
12:41
Strasbourg Ville
5 h 03 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 96222
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
Intercités 19747
Sélestat
14:41
Strasbourg Ville
4 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
15:51
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
Train 44071
Sélestat
14:36
Benfeld
14:42
Erstein
14:46
Limersheim
14:49
Fegersheim Lipsheim
14:54
Geispolsheim
15:03
Strasbourg Ville
5 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 31328
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:47
Croix-Wasquehal
19:52
Roubaix
19:56
Tourcoing
 
TGV 7271
Sélestat
16:41
Strasbourg Ville
4 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96228
Strasbourg Ville
18:50
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Nord
20:30
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:45
Roubaix
20:48
Tourcoing
 
TGV 7281

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée