Horaires de train Sélestat - Troyes le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Troyes le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
5 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 96217
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:46
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:24
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
 
Train 40427
Sélestat
13:09
Strasbourg Ville
3 h 44 min
2 corresp.
Train 32344
Strasbourg Ville
15:05
Paris-Est
 
TGV 2358
Paris-Est
16:32
Troyes
 
Intercités 1045
Sélestat
13:21
Colmar
5 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 96277
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:15
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:10
Troyes
 
Intercités 11748
Sélestat
14:39
Strasbourg Ville
3 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96282
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Sélestat
16:09
Strasbourg Ville
3 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 32350
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
ICE 9572
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
4 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 96225
Mulhouse Ville
17:21
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:27
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:33
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:45
Dannemarie
17:51
Montreux Vieux Fermée
18:00
Belfort
 
Train 30424
Belfort
18:28
Lure
18:47
Vesoul
19:27
Culmont-Chalindrey
19:55
Chaumont (Haute-Marne)
20:40
Troyes
 
Intercités 1640
Sélestat
17:09
Strasbourg Ville
4 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 96230
Strasbourg Ville
19:05
Paris-Est
 
TGV 2450
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Sélestat
18:09
Strasbourg Ville
4 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 96232
Strasbourg Ville
19:29
Champagne-Ardenne
20:12
Paris-Est
 
TGV 2094
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée